Почему стоит приобрести парфюм Creed

0
296

Британский парфюмерный дом Creed известен на весь мир. Его клиентами являются топовые звезды эстрады, кино и театра. Комбинации ароматов настолько уникальные, что хранятся под большим секретом. Понять, почему стоит приобрести парфюм Creed, можно только после того, как появится возможность вдохнуть этот аромат.

Одним из ярких представителей линейки ароматов является мужской парфюм «Авентус». Он был создан специально к 250-летию дома Creed. Как только он вышел на рынок, мужская половина страны обрушила волну восхищенных отзывов о парфюме. Духи Creed после этого возглавили вершину рейтинга подобных средств для мужчин.

Основные нотки парфюма

В коллекции ароматов дома Creed есть всевозможные комбинации для женщин и мужчин любого возраста. Ценители свежих ноток могут ощутить, шлейф, подобный свежести морской волны. Цитрусовые масла и вытяжки из цветов надолго сохраняют аромат на коже. Масло скандала или бергамота в мужских духах делает образ их обладателя ещё более мужественным.

Дизайн флакона

Форма и дизайн флаконов были выбраны неспроста. Внешний вид пузырька напоминает герб рыцарского щита. Гравировка на стекле выполнена в английском стиле. Она лаконичная и сдержанная под стать аристократическому обществу Лондона.

Отзывы и награды

Духи Creed не раз получали высокие международные награды в мире создания парфюмов. Согласно проведенного опроса, продукция этой марки получила больше всего положительных отзывов в 2021 году.

Женские ароматы Creed не раз занимали первые места в топ-10 самых популярных духов в мире. Ведь не секрет, что началом такого мирового господства этой марки, послужил сам король Георг 3. Его любовь в надушенным перчаткам и аксессуарам выходного костюма сделала молодого, но талантливого создателя духов очень известным и востребованным при дворе.

С самого начала работы дома Creed ещё в 1760 году он был не только востребованным, но и необходимым в условиях жизни средневековья старого Лондона.

Парфюмеры Creed разъехались по всем королевствам союзных стран и становились фаворитами при дворах: Испании, Италии и Франции.

Сегодня насладиться этими духами может каждая дама из любого государства в мире. Достаточно просто открыть интернет и заказать понравившийся флакончик с доставкой на дом. Открыв посылку, можно будет перенестись в мир блаженства и ощутить себя королевой своего личного замка.