Медицинские системы скрининга: особенности

0
576

Скрининг в той или иной мере осуществляется во многих странах мира, но до сих пор не существует единого определения этого понятия. Некоторые из определений приведены ниже.

Скрининг — это предположительное выявление скрытой болезни или дефекта путем применения тестов, обследований и других процедур, которые могут быть проведены быстро (Комиссия по хроническим болезням, США)

У каждого из нас есть ценности в жизни. Для кого-то это недвижимость и деньги, для кого-то это друзья и близкие и тд. Но всех нас объединяет главная ценность- здоровье. Система здравоохранения, конечно же, не стоит на месте, каждый раз развивается и двигается только вперед. Но бывают такие случаи, когда даже совет компетентных врачей не может установить диагноз или выявить то или иное заболевание, найдя эффективные пути решения. Сегодня мы поговорим про систему цельс, которая переворачивает медицину с ног на голову.

Стоит сказать, что система Цельс – это новое направление в медицине, где объединяется компетентность врачей, а также искусственный интеллект. Давайте же детальнее рассмотрим данную систему и ее особенности.

Доступность

Если же раньше проводит анализ снимка, устанавливать диагноз и выносить решения могли только определенные врачи, то сейчас это может сделать и пациент, загружая свой снимок в систему Цельс. К врачам обращаться необходимо в любом случае, но если на данный момент времени такой возможности нет, то система Цельс вам поможет.

Эффективность использования 90 и выше %

Система Цельс – это разработанный и неоднократно проверенный искусственный интеллект, который имеет высокую степень эффективности в работе. В программе есть большое количество данных и способов их обработки, поэтому снимок или рентген будет рассматриваться сразу несколькими сторонами.

Повышенная эффективность использования

Используя искусственный интеллект, есть возможность:

  • Экономить время на проведении анализов снимков и установке диагнозов;
  • Увеличить шансы на поиск сложных онкологических заболеваний, которые только начали свой рост;
  • Исключить риск ошибок.

Перейдя на официальный сайт системы Цельс, можно получить намного больше сведений об исследованиях и установке диагнозов с помощь искусственного интеллекта, а также задать вопросы специалистам, если таковы возникнут.

Таким образом, можно сделать вывод, что здоровье- главная ценность, следить за которой должен каждый. Обращайтесь в поликлиники и больницы, но также и доверяйте современным скрининг системам, которые исключат медицинскую ошибку в постановке диагноза.

http://ladystory.ru/?p=208977