Золотые украшения: что в тренде

0
352

Золотые украшения, кажется, никогда не выйдут из моды. С каждым годом они приобретают все более интересные формы и вариации, которые с легкостью способны разбавить даже очень скучный повседневный образ. Некоторые относятся к золоту с осторожностью, так как иногда некоторые ювелирные украшения из этого драгоценного металла кажутся чем-то устаревшим, некоторые же наоборот иногда перебарщивают и цепляют на себя все, что есть в доме. Складывается такое ощущение, что по пути должна встретиться ворона, которая несомненно станет прекрасным другом из-за такого количества блестящего.

Поэтому главное в первую очередь — это знать меру. Не стоит надевать на себя слишком большое количество золотого, так как в совокупности такое сочетание может казаться очень странным. Можно разбавить повседневный образ симпатичным кольцом или небольшой брошкой, а также кулоном. Родис ювелирный завод готов предоставить своим клиентам и клиенткам лучшие товары этой категории. Не стоит сомневаться в их высоком качестве, а также бояться за то, что случайно подсунут подделку. Данному магазину действительно можно доверять.

Основные тренды 2022 года в мире украшений из золота:

  • Необычная формы
  • Белое золото и розовое золото
  • Сочетание большого и маленького
  • Переливы
  • Яркость

Необычные формы. На что они влияют?

В погоне за обновлениями прежних надоевших образов все больше и больше стилистов охотно добавляют в образы с модных показах ювелирные украшения из золота, которые внешне могут напоминать неаккуратный мазок краски, крыло птицы, стрелу или другие геометрические формы и интересные концепты. Важно подобрать под такие серьги нейтральную одежду, иначе ювелирное изделие может совершенно не сочетаться в существующем построенном образе.

Не стоит также гнаться за огромными толстыми цепями. В моде до сих пор остается минимализм. Например, одна большая серьга из золота может стать отличным элементом, дополняющим образ. А увесистые цепи, множество браслетом и золотых колец в совокупности принесут полную дисгармонию и чувство чего-то лишнего.

Конечно, в первую очередь стоит доверять собственным ощущениям, а не установкам от определенных брендов.