Монокристаллический дигидрокверцетин: как применять

0
410

Дигидрокверцетин обладает антиоксидантной активностью, где тормозит процессы перекисного окисления липидов клеточных мембран, а также препятствует преждевременному действию сводобных радикалов, пердотвращает переход адреналина в токсичный адренохром. На сайте https://silalesa.ru можно приобрести препарат по назначению специалистов, которые подтверждают положительное воздействие средства на человеческий организм.

Показания активного вещества дигидрокверцетин в жидкой консистенции.

Заболевания дыхательных путей: острая пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма (инфекционно-аллергическая форма в стадии обострения); ИБС (нестабильная стенокардия), наджелудочковые аритмии (в составе комбинированной терапии).

Режим дозирования

Его употребляют внутрь при остром заболевании- по 40 — 60 мг 4 раза в сутки, в период реконвалесценции — по 20 мг 4 раза в сутки. Курс лечения длится не более четырех недель, где при необходимости возможно повторение данного курса.

Побочное действие:

При передозировке возможна аллергическая реакция.

Показания активного вещества дигидрокверцетин в таблетках.

Фармакологический эффект

Защитить сосуды и капилляры поможет дигидрокверцетин – природный капилляропротектор и антиоксидант. Этот биофлавоноид выделен из коры лиственницы сибирской. Он защищает сосудистую стенку, препятствуя процессам перекисного окисления липидов, а также поддерживает метаболические процессы в сосудистой стенке, что способствует сохранению прочности и эластичности сосудов и капилляров, поддержке циркуляции крови.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Ограничений и противопоказаний по приему препарата в период беременности и лактации нет.

Применение при беременности и кормлении грудью

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Ограничений и противопоказаний по приему препарата в период беременности и лактации нет.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды.

Перед употреблением необходимо проконсультироваться со специалистом.