Складское хранение вещей в Москве

0
328

В условиях городской квартиры многие жители испытывают потребность в дополнительных площадях с удобными стеллажами. Так, для хранения временно невостребованных личных вещей, предметов, изделий необходима дополнительная площадь, иногда ее обустраивают на балконе или в кладовой. Среди таких индивидуальных вещей, в частности. Можно указать на:

  • Старый, исправный холодильник на зимнее время;
  • Коньки и лыжи для летнего хранения;
  • Зимняя одежда, обувь, головные уборы в летнее время и межсезонье;
  • Велосипеды, самокаты для зимнего хранения;
  • Прочие вези и изделия.

Какой существует выход?

В складском комплексе сегодня можно арендовать для хранения площадь в городе Москва, склады с мебелью, боксы, места на стеллажах (в зависимости от объема и габаритов грузов) можно арендовать место на любой срок для того, чтобы разгрузить дом или квартиру, и обеспечить ответственное хранение временно невостребованных вещей на платной основе. Консультанты готовы помочь клиентам во время переездов, когда необходимо обеспечить сохранность их имущества.

Услугами охраняемого склада для сезонных товаров могут воспользоваться:

  • Частные лица, граждане, имеющие официальную регистрацию и документ, удостоверяющий личность;
  • Индивидуальные предприниматели, бизнесмены и прочие клиенты;
  • Представители предприятий и организаций, общественных объединений;
  • Спортивные организации, танцевальные группы, детские учреждения, туристические группы и многие другие потребители.

Ответственное хранение вещей обеспечивается за счет современной охранной системы, поэтому клиенты могут быть уверены в надежности компании – арендодателя. Компания имеет собственный сайт с открытым доступом, на котором можно получить подробную информацию о складских помещениях, надежных боксах и отделах, а также об условиях хранения грузов на складе, температурном и влажном уровне. Цены на аренду складских помещений доступны каждому клиенту.

Все ли вещи можно сдать на хранение?

Согласно действующему законодательству, на хранение не принимаются взрывоопасные грузы, ядовитые вещества и емкости с газом и агрессивными средами и т.п. Перед тем, как сдать грузы на хранение, следует убедиться в том, что такие грузы не запрещено сдавать на ответственное хранение. Узнать больше об условиях сдачи в аренду складских боксов можно узнать дистанционно, через консультацию с менеджерами компании.