«В жизни нет смысла»: появилось сообщение о самоубийстве Стаса Костюшкина

0
167

"В жизни нет смысла": появилось сообщение о самоубийстве Стаса Костюшкина

Стас костюшкин считается одним из самых ярких и брутальных исполнителей в отечественном шоу-бизнесе. Но к успеху он пришел совершенно неожиданно даже для самого себя.

Продолжение: «Твои поглаживания по голове»: маменькин сынок Костюшкин показал архивные кадры

Популярный певец, бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин стал очередным звездным гостем передачи Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи». Исполнитель признался, что его путь к успеху в отечественном шоу-бизнесе был нелегок. Более того, он там оказался случайно. До того, как серьезно заняться музыкой, Стас Костюшкин столкнулся с разными проблемами и даже пережил несколько кризисов.

В передаче исполнитель признался, что даже задумался о самоубийстве. «Однажды я хотел покончить с собой. Просто тогда я не понимал, чего хочу. Учился специальности, которая мне не нравилась, в любви не клеилось. Одним словом, ничего не получалось. Тогда подумал, что в жизни нет смысла… Но это что-то такое юношеское, оно быстро проходит», – сообщил певец.

В результате Стас Костюшкин стал одним из самых известных и узнаваемых артистов. Причем узнаваем он не только благодаря своему творчеству, но и яркой внешности. Певец очень следит за собой, регулярно посещает спортивный зал. В это сложно поверить, но скоро Стасу исполнится 50 лет!

«Я боюсь стареть, если честно. А все из-за того, что я ценю жизнь. Мне нравится то, что сейчас со мной происходит. Мне хочется, чтобы через десять лет я добился всего, о чем мечтаю. Чтобы заработал миллионы для семьи, обеспечил своих близких. Чтобы мы с женой были вместе», – поделился планами артист.

В комментариях к передаче поклонники обратили внимание, с какой любовью говорит Стас о своей жене Юлии. Певец признался, что супруга является для него смыслом жизни, ради нее он готов трудиться постоянно. «Юля – моя вторая половинка. Я это понял во время нашего первого секса. Когда я был в ней, то почувствовал, что теперь я цельный. Мне хочется, чтобы у Юли было все, чтобы она ни в чем не нуждалась. Поэтому я так много работаю», – признался Стас Костюшкин.