Лазерная эпиляция в Минске от MegaSun Beaty

0
257

С волной признания все больше и больше женщин освобождают себя от социальных обязательств по поддержанию своего тела в идеальном состоянии, гладких волос и отсутствия волос на коже.

Лазерная эпиляция не только обеспечивает комфорт и удобство, но и является наиболее подходящим методом лечения фолиокулита — кожной инфекции, которая начинается в порах с волосками, вызванными бактериями и вирусами. Однако тесная одежда, пот и трение также могут вызвать появление вросших волос, особенно в паху и бороде (у мужчин). Инфекция вызывает появление прыщиков с белыми кончиками, которые могут вызывать боль и зуд. В более серьезных случаях может быть необратимая потеря волос и рубцы. Нужно отметить, что если вас интересует лазерная эпиляция в Минске, то рекомендуем посетить сайт — https://msun.by/uslugi/lazernaya-epilyaciya-2/.

Как работает технология лазерной эпиляции?

Это сфокусированный свет, который прижигает волосы у корня, убивая волосяную луковицу. Лазер работает за счет сродства энергии аппарата к фолликулу. Пигмент в волосах притягивает энергию машины, которая «взрывается» там, где есть меланин.

Лазерная эпиляция от MegaSun Beaty

После сеанса лазера побритый участок может оставаться чувствительным в течение нескольких часов. Волосы выпадают через десять-пятнадцать дней, но в этот период можно использовать другие методы удаления волос, не удаляющие корни.

Способы эпиляции

Да, существует несколько различных форм лазеров, таких как

  • Диодный.
  • Александритовый.
  • Световой.
  • Вектрус.

Основное различие между ними — кончики и слои кожи, до которых может дотянуться каждый.

Существует также криогенный лазер, который образует защитный слой на коже, чтобы уменьшить нагревание при нанесении, и интенсивный импульсный свет, широко известный как фотоэпиляция, который имеет другую технологию.

Существуют рекомендации, но в целом она не рекомендуется беременным женщинам, людям со склонностью к келоидам, людям с аутоиммунными заболеваниями и другими кожными заболеваниями или людям, проходящим лечение от рака. В светлом и рыжем мехе технология не работает.

Используйте подходящие продукты после сеанса и избегайте солнца до и после. Кожа не может быть слишком загорелой, поэтому рекомендуется не загорать не менее 30 дней перед каждым нанесением. Также необходимо подготовить волосы к процедуре, побрив область за три дня до этого.