Как смотреть инстаграм истории анонимно?

0
303

Иногда хочется заглянуть в инстаграм анонимно. Но как это сделать, мало кто знает. В наше время придуманы самые разнообразные сервисы и приложения, которые помогают решить множество наших проблем. Поэтому сегодня вы узнаете, как смотреть инстаграм истории анонимно и что для этого требуется.

Плюсы просмотра инстаграм истории анонимно

Можно воспользоваться специальными сервисами. Самый хороший сервис – это InstaStories.Watch этот сервис может анонимно просматривать истории и скачивать фотографии.  И для этого не нужно регистрироваться или входить в свой аккаунт инстаграм. Вы не можете просматривать и видеть истории и фотографии, только общедоступных профилей. Закрытые профили вам не будут доступны. Вы можете смотреть инстаграм как через мобильный телефон, так и через компьютер. Благодаря этому сервису, вы сможете анонимно просматривать истории и сообщения любого публичного аккаунта.

Также вам можно смотреть и скачивать IGTV и прямую трансляцию из инстаграм анонимно. У вас будет быстрый и простой просмотр веб-страниц в интернете. Вам не придётся иметь учётную запись или входить в систему. Также можно смотреть учёные записи со всего мира. Этот сервис гарантирует 100% анонимность пользователь не сможет увидеть, что вы его просматривали.

Как смотреть инстаграм истории анонимно?

Зайдите на сайт https://instastories.watch. И первое, что там нужно сделать – это скопировать ссылку или название профиля инстаграм, который вы хотите просмотреть анонимно. К примеру, @cristiano, @cristiano. Далее вставьте инстаграм истории и смотрите выше в поле поиска сайта, где вы нажимаете на «Поиск» или «Ввод». Посмотреть этот сервис можно на сайте instastories.watch/ru/.

Вы попадете на страницу (на профиль который указывали), где вы можете просмотреть всю информацию о профиле: имя и фотографию, количество подписчиков и подписок, биографию. А также анонимно просматривать истории в режиме инкогнито, прямые трансляции и публикации (фотографии и видео с описаниями).

Если вы хотите, загрузить историю из чужой учётной записи инстаграм или публикации. Сначала откройте публикацию. Вверху есть кнопка «Загрузить» (на выбранном вами языке). Когда вы нажмёте на кнопку, она автоматически загрузится на ваш компьютер. Вы сможете найти их на компьютере в папке «Загрузки». На телефоне он тоже загрузится в папку «Загрузки». Также он появится в галерее iPhone или Android.

http://ladystory.ru/?p=207369