Секс после 40 лет: мифы и реальность

0
1255

Благодаря современным СМИ, модным глянцевым журналам, на обложках которых красуются молодые привлекательные девушки, старшие женщины невольно начинают задумываться, что это секс после 40 лет — это выдумка, а не реальность. Но это далеко от истины. Сексуальное желание никуда не исчезает, а интимная близость открывается для партнеров с новой стороны.

Мифы о сексе после 40 лет

Единственное, что точно начинают понимать зрелые партнеры — это то, что секс не всегда бывает идеальным. Исчезает напряжение, партнеры становятся более раскованными. Но есть еще несколько мифов, которые давно пора разрушить.

Миф 1. Когда человек взрослеет, секс становится менее нужным

На самом деле у человека сексуальное влечение, как в подростковом, так и во взрослом возрасте — одинаковый. Меняется только причина. Если подросткам интересно, как функционирует организм девушки и парня, и именно секс дает им возможность получить ответы на пикантные вопросы, то опытные партнеры понимают, что секс — это проявление любви, способ проявить заинтересованность друг другом.

Сексуальные отношения — это одна из человеческих потребностей. Никто не отказывает себе в прогулках или вкусных пирожных после 40 лет.

Миф 2. Лишний вес делает женщину менее привлекательной

Для 99% процентов старших мужчин женщина – это, прежде всего, личность. Его поражают ее манеры, поведение, чувства юмора или просто умение быть собой. К тому же с возрастом женщины начинают лучше понимать свое тело, чувствуют, что им доставляет удовольствие. Мужчинам нравится, когда женщина знает, чего она хочет.

А если лишний вес Вам все-таки мешает, и Вы чувствуете себя некомфортно, то никогда не поздно изменить свое питание или записаться в спортзал.

Миф 3. Ваше тело не сексуальное, когда Вы входите в период пременопаузы

Конечно, перестройка гормонального фона влияет на сексуальное здоровье женщины. Во время секса может появиться пронзительная боль или незначительный дискомфорт. Но тело женщины остается неизменным и сексуальным. Интимная близость может облегчить процесс перехода женского организма в состояние менопаузы, побороть внезапные изменения настроения.

Получи максимум удовольствия msk2.prostitutki.sex

Эротические услуги могут разнообразить вашу сексуальную жизнь даже после 40 лет, сполна, и вы забудете, что такое банальные примитивные физические близости. Вы точно погрузитесь с головой в неповторимые чувства в самых интимных местах и ​​забудете обо всем. Дешевые шлюхи Москвы сделают ваш вечер незабываемым. Для более подробного знакомства, можно предварительно посмотреть анкету девушки, и ознакомится с услугами, которые она предоставляет. Есть красавицы, которые имеют ошеломленную фантазию, которая погрузит вас в мир секс экстрима.