Легальные выплаты фрилансеру на карту или кошелек

0
563

На сегодняшний день работа фрилансером набирает популярность. Предлагается большое количество вакансий, где оплата за работу осуществляется разными способами. Не каждый вариант является удобным, так как в некоторых случаях снимается комиссия за оплату. На сайте https://easystaff.io/for-freelancers осуществляются легальные выплаты фрилансеру, которые осуществляются как на личную карту, а также на кошелек.

Данный сервис предлагает избавиться от различных проблем, которые могут возникнуть при наличии денежного перевода от юридического лица, особенно если данное лицо является зарубежным.

Среди преимуществ данного сервиса можно выделить:

  • Осуществление оплаты фрилансеру с расчетного счета на карту и кошелек, где нет необходимости регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и быть самозанятым.
  • Денежные средства поступают на счет в течение одного рабочего дня после принятия выполненной работы. Данный сервис не требует открытия лицевого счета и прохождения валютного контроля.
  • Вознаграждение конвертируется по рыночному курсу, где не осуществляется дополнительная конвертация и комиссия за совершенные платежи.
  • Для фрилансеров данный сервис полностью бесплатный и не имеет никаких скрытых комиссий.

Для того, чтобы осуществлять деятельность через сервис необходимо сначала пройти регистрацию, где необходимо получить приглашение на регистрацию от заказчика по электронной почте. Зарегистрироваться в системе можно самостоятельно, где необходимо подписать офетру на систему, после чего можно получать задачи через личный кабинет. В случае принятия работы на балансе можно наблюдать пополнение денежных средств в течение одного рабочего дня.

Необходимо отправить отчет в налоговую. В качестве самозанятого необходимо оплатить налог в размере шести процентов. При необходимости сервис готов заключить контракт и оформить акт на все выполненные работы от иностранных компаний. Данный сервис работает с любой денежной валютой, поэтому переводит деньги на карты любого банка мира, а также на кошельки.