Как выбрать ландшафтного дизайнера и не совершить ошибку?

0
536

Студия ландшафтного дизайна подготовит ландшафтный проект в Москве, включая сам проект ландшафта, озеленение участка, подбор растений, помощь с определением стиля. Ландшафтный дизайн – одна из наиболее востребованных отраслей архитекутрно-дизайнерской деятельности. Для среды обитания и деятельности человека недостаточно только построить хорошее здание или проложить гладкую асфальтированную дорогу до пункта назначения.

 

Человек не может быть оторван от природного окружения, ведь именно зеленые насаждения создают свежее, уютное пространство вокруг себя, защищая нас от жары и выхлопных газов. Трудно найти что-то более приятное, чем вид яркого зеленого газона или мягкость травы под ногами.

 

Ландшафтный дизайн создает настроение. Будет ли это уютный цветущий сад с укромными уголками и журчащими фонтанчиками, или парк с высокими и тенистыми деревьями – выбор будет за его хозяевами. Людям, никогда раньше сталкивавшимся с ландшафтным дизайном, часто бывает довольно трудно осознать всю широту этой деятельности.

 

Многие желают освоить искусство создания красивых ландшафтов. В сети существует множество тематических сайтов, посвященных садово-парковому искусству, но не каждый может похвастаться цельностью контента и информативностью.

 

Один из наиболее интересных сайтов по этой тематике предлагает ландшафтный проект в Москве. Это студия Арт Грин Дизайн, предлагающая ландшафтный проект в Москве , на ее сайте как опытный садовод, так и ландшафтник-новичок найдут массу полезностей.

 

• Растения. В каталоге представлены растения, кустарники, деревья, саженцы и цветы. Кликнув на большое изображение растения, можно узнать о нем больше информации или купить его.

 

• Товары. Посетив этот раздел можно приобрести поливочное оборудование, садовый инвентарь, субстраты, семена, грунт, удобрения, теплицы, товары для рассады и комнатных растений.

 

• Ландшафтное строительство. В этом разделе собраны специализированные идеи в области ландшафтного дизайна.

 

• Услуги. В разделе находится список услуг, которые предлагает компания. Среди услуг есть монтаж систем полива, создание газона, проектирование освещения и другие.

 

Обратитесь к проверенным специалистам и вы сможете быстро получить готовый дизайн ландшафта за вполне обоснованную стоимость и с учетом индивидуальных особенностей вашей территории. Выбирая ландшафтного дизайнера и планируя ландшафтный дизайн в Москве, учтите следующие моменты: опыт работы, наличие офиса, хорошее портфолио, участие и победы в конкурсах, дипломы, аккаунты в соцсетях. Студия «Арт Грин Дизайн» полностью соответствует всем этим критериям.