Как бюджетно украсить свой дом на новогодние праздники?

0
346

Как бюджетно украсить свой дом на новогодние праздники

Основное новогоднее украшение — это елка. В канун Рождества под елкой будут коробки с подарками для ваших близких. Что в другие дни? В праздничную гостиную можно подобрать стильный новогодний аксессуар.

Обратите особое внимание на:

· мягкие подушки, украшенные новогодними наволочками. Используйте красные клетчатые или темно-синие бархатные наволочки;

· подвесные украшения в виде безделушек, которые можно украсить елочными ветками, фенечками, красными листьями и огоньками;

· светящиеся светодиодные украшения, например, в виде новогодних елок. Благодаря им после наступления темноты в вашем доме будет уютная атмосфера.

Рождественский стол в нескольких вариантах — какие украшения для стола выбрать?

Гламурный рождественский стол, оформление столовой в индустриальном стиле или другое решение? Независимо от того, какой стиль вам больше всего нравится, каждый из них позволит создать волшебную, рождественскую атмосферу.

Если вы любите гламурные обеденные композиции, выберите серебряную скатерть с цветочным рисунком. Поставьте на нее изящную посуду и стеклянные подсвечники с серебряными свечами.

Для создания индустриального оформления столовой используйте большой стол с деревянной столешницей. Прикрепите к нему стулья темного цвета. Поставьте на стол красные новогодние полозья и черную или графитовую посуду.

Если вам нравятся оригинальные решения, используйте в оформлении столовой синий цвет. На белую столешницу можно поставить темно-синюю ступеньку, к которой подойдет посуда аналогичного цвета.

Еще больше тепла — какие елочные украшения выбрать для камина?

Вы ждете, когда Санта войдет в вашу квартиру через дымоход и оставит подарки своей мечты под елкой? Убедитесь, что он смотрит на вас, и привлекайте его внимание красивым атмосферным освещением. У вас дома нет настоящего камина? Нет проблем. С помощью фонарей, свечей и подвесных светодиодных украшений вы можете создать композицию, вдохновленную камином. Просто найди для нее подходящее место. Это может быть, например, пространство возле елки, кофейный столик или одна из свободных стен. Если у вас дома есть подоконник, также можно расположить прямо у окна светящуюся композицию.

Если вы не желаете тратить время на самостоятельное изготовление игрушек к новому году, рекомендуем приобрести их. При покупке игрушек можно сэкономить, так как многие магазины аксессуаров предлагают скидки по дисконту. Для того, чтобы не забывать дисконтные карты дома или в кошельках предлагаем скачать вам koshelek.app. Это приложение устанавливается на ваши телефоны и позволяет загружать все дисконтные карты. Таким образом они всегда будут с вами. Вы можете рассчитаться через это приложение не только в магазине аксессуаров и игрушек, но и в любом другом. Это приложение сэкономит вам достаточное количество средств в семейном бюджете.