Популярные дорамы 2020

0
399

Азиатские дорамы наибольшую популярность приобрели несколько лет назад. Поэтому с каждым годом все больше и больше людей увлекаются необычными азиатскими сериалами и становятся огромными фанатами данного творчества.Если хотите насладиться этими дорамами переходите на сайт, который предоставляет не только качественную озвучку, но и прекрасную картинку. А если вы в поисках достойных вариантов для просмотра холодным и одиноким вечером, то собственно составленный топ поможет вам в решении этой проблемы.

  • Повелитель волков (2020) — история об парнишке, который был воспитан в лесу волками и жил там. В один самый обычный день парень гулял по лесу, и увидел, что волчата в опасности. Парень быстро побежал спасать своих младших братьев, но сорвался со скалы и его спас император ЧжуВэнь.
  • Летящий дракон из грязи в князи (2020) — Пак Тэ Ен- адвокат, который совсем скоро может стать миллионером и стремится к денежной независимости. После того как он уволился с работы, в которой он работал за копоейки, наконец-то ему удалось найти хорошую работу и оправдать весь свой труд.
  • Кислород (2020) – тайский лакорн, который рассказывает нам про милого парня которого зовут Ги. Парень учится на инженерном факультете на четвертом курсе. Парень с раннего детства потерял родителей, поэтому он привык сам ухаживать за собой. Для того чтобы оплатить свою учебу, парень пошел на разные вещи.
  • Враг, поселившийся в сердце (2020) – Джет- симпатичный парень с планами на будущее. Он работает снайпером из-за своего темного прошлого. Ему поступает новый заказ- убить молодую девушку. Можно сказать, что для него это легко, но вскоре он узнает, что жертва родная сестра его бывшей.
  • Неспящая принцесса (2020) – неспящая принцесса дорама, которая рассказывает о героине, которую зовут Чуюэ. Она еще в детстве унаследовала у своего отца <<Камень рождения>> который способен предсказать смерть.
  • Обречен любить тебя ты моя судьба (2020) – СатоАя работает в крупной компании, но жизнь девушки ни самая лучшая, так как на работе ее все используют. Из-за того, что у девушки мягки характер, она никому не может отказать. Люди понимают, что девушка очень добра и не имеет силу воли отказать.
  • Я не хочу быть твоим другом (2020) – что бы вы спросили своих родителей. Если бы вернулись в те времена, когда ваши родители были бы как вы? О чем вы бы их спросили, чтобы избежать ошибок?