Выбираем трогательный фильм для свободного вечера

0
1403

Мелодрамы —  это фильмы о взаимоотношениях и чувствах, которые подходят для просмотра зрителем любого возраста. Во время просмотра всегда переживаешь за жизнь главных героев, а иногда чувствуешь их и воспринимаешь через себя. Также просмотр мелодрам способен подтолкнуть на размышление и попробовать переосмыслить личные бытовые трудности, где всегда можно найти выход из любой ситуации.

Среди популярных и трогательных мелодрам можно выделить следующие фильмы:

  • « Рецепт семейного счастья». Данный фильм о молодой и энергичной девушке, которой вовсе не везет с мужчинами. У нее отличная карьера, прекрасные танцевальные данные, вот только личная жизнь никак не ладится. Вокруг нее всегда много мужчин, вот только сердце занято совсем другим… В один момент она посещает свой номер в газету и предлагает общение. Все звонили ей и рассказывали личные истории из жизни, после которых она не могла не помочь каждому. Но особенно ее зацепил рассказ ребенка, который затронул сердце главной героини. Она решила помочь доказать невиновность отца девочки, тем самым не подозревая, что встретила свою судьбу.
  • « Штамп в паспорте», где в главной роли молодая портниха, которая работает в частном ателье. После скандала богатой клиентки ее хозяйка решила не штрафовать портниху, а сразу увольняют. А помощь пришел незнакомый юноша, который является руководителем строительной компании. После нескольких свиданий парень предложил девушке фиктивный брак, тем самым обижая девушку. Она решается уйти, но вскоре ей самой приходится искать повод для разговора с отвергнутым парнем.
  • « Буду верной женой». Скромная и застенчивая Нина совеем не похожа на сверстников. Она любит много читать, заниматься рукоделием и вовсе равнодушна к ночным клубам. Да и в отношениях с противоположным полом ей также не везет. В очередной раз она доверилась парню и решила пойти с ним на край земли, но и здесь ее опять ждала неудача…Родители жениха считают, что ей нужна только жилплощадь и надумали разрушить роман любой ценой. Но на самом деле главная героиня мечтает о крепкой семье, которую она никак не может построить.