Дом престарелых в Сочи

0
578

Часто случается, что пожилые люди больше не в состоянии самостоятельно ухаживать за собой и выполнять самые основные жизненные потребности. Что же делать в такой ситуации, когда даже самые близкие люди не могут ничем помочь? Безусловно, на помощь приходит дом престарелых Vita в Сочи, которые приглашает на постоянное место жительства людей пожилого возраста. Именно здесь работают самые внимательные и отзывчивые профессионалы своего дела, которые всегда готовы прийти на помощь пожилым людям. О том, какими преимуществами и особенностями обладает дом престарелых в Сочи,вы узнаете, ознакомившись с данной статьёй до конца.

Первым делом стоит отметить, что пансионат «Vitadimare» удобно расположился на берегу Чёрного моря. Четырёхэтажное здание, построенное в 2008 году, снабжено всем необходимым для того, чтобы клиенты чувствовали себя максимально комфортно и безопасно. Здание снабжено удобными пандусами, лифтом и поручнями, которые помогают людям с разной степенью сложности диагноза передвигаться по зданию без препятствий самостоятельно.

Стоит также отметить, что качественный и полноценный уход гарантирован абсолютно всем клиентам пожилого возраста. Запросы каждого человека рассматриваются индивидуально, что помогает людям преклонного возраста быстро привыкнуть к новому образу жизни.

Вопрос питания часто стоит остро во многих заведениях подобного типа. Однако, в нынешнем заведении такой проблемы не существует, так как пансионат предусматривает шестиразовое питание. Сбалансированные блюда и вкусная пища точно придётся по душе каждому посетителю. Свежие овощи и фрукты, мясо рыбы и птицы, молочные продукты, крупы – всё это и не только ждёт каждого потенциального посетителя пансионата Vita.

Посетите получают всё необходимое для качественного времяпровождения. Для этого предусмотрены ежедневные прогулки на свежем воздухе, активный отдых, игры. Если же оказывается необходимость в медицинской помощи, сотрудники дома престарелых всегда способны оказать необходимую поддержку. Сотрудники пансионата Vita способны предоставить вашим родным и близким качественную достойную старость, которую те заслужили по праву.