Почему сериал Во все тяжкие имеет такую популярность?

0
810

Сериал «Во все тяжкие» является американского происхождения, где в 2014 году попадает в книгу рекордов Гиннеса как фильм с самым высокой популярностью просмотров. Заключительная серия собрала около экрана более десяти миллионов телезрителей. Давайте разберемся, почему фильм получил такую популярность.

Во — первых, фильм является высококачественным продуктом, который был снят специально для домохозяек и пенсионерок, которые любят посмотреть что-нибудь интересное. На фильм было потрачено большое количество денег, который не сравнится с другим голливудским фильмом, да и среди актерского состава встречаются имена заслуженных артистов киноиндустрии. Показав первую серию в 2008 году он быстро нашел любовь среди телезрителей и критиков. Посмотреть сериал можно на http://breaking-bad-online.ru/season-1/.

В главных ролях сюжета учитель химии пятидесяти лет, который узнает о том, что смертельно болен — у него рак легких. Данный факт заставляет его задумываться над тем, правильно ли он прожил свою жизнь. Есть ли необходимость соблюдать все законы , если он не смог оставить своей семье ничего после смерти.

Всю жизнь он был неудачником, и уже после того, как узнал о тяжелом заболевании решил действовать. Теперь его дотошный путь сменяется преступлениями, за которые главный герой испытывает гордость. За прожитые годы химик накопил большую обиду на мир, который не оценил его труды, поэтому его любимая работа теперь его отвращает и не устраивает. Для реализации собственных целей химик начал со сбыта наркотиков, а заканчивает убийством с растворением трупов в кислоте. Он уже потерял надежду на будущее, и свободно выпустил из себя демонов, которые начитали нарушать законы в облике пятидесятилетнего химика.

Сюжет с каждым сезоном разворачивается все интересней и стремительнее. Все свои первые действия по нарушению закона он делает неуверенно, где он часто спотыкался и совершал ошибки. С каждым днем он все уверенней встает на ноги, эйфория чувства и превосходства затягивает и вытесняет былые переживания.

В главных героях фильма можно увидеть любимца Стивена Кинга и Джорджа Мартина. Персонажи второго плана также проработаны не менее детально.