Продолжение слота Book of Ra Deluxe

0
541

book of ra deluxe играть бесплатно

Нашумевший игровой автомат от компании Новоматик, в котором согласно сюжетной линии главный герой отправляется в путешествие в Древний Египет, произвела такой успех, что разработчики решили выпустить продолжение данной истории. Главный герой – знаменитый археолог, продолжает поиски Книги Судьбы, способной подарить ответы на многие вопросы, интересующие человечество. В популярный book of ra deluxe играть бесплатно возможно практически на любой площадке в сети Интернет, настолько популярным считается данный симулятор.

Обзор автомата

По традиции, сложившейся в компании Новоматик, игроку предстоит запускать вращения на 5 барабанах с возможностью делать ставки на 10 различных оплачиваемых схем. Согласно данным линиям на игровом поле автомата смогут образовываться сочетания знаков, которые впоследствии принесут пользователю вознаграждение.

Символика слота не сильно изменилась по сравнению с предыдущей версией игры. На барабанах также изображены: археолог, жук-скарабей, гробница фараона, золотые статуэтки, Исида, карточные знаки и другие иконки. Каждая из них имеет свою ценность, которую можно определить в отдельной Таблице выплат. Представлена она в виде конкретного множителя, который увеличит ставку игрока в несколько раз.

Среди других изображений на рабочем поле аппарата может появиться и священная Книга Ра. Она имеет сразу несколько свойств, которые принесут неоценимую пользу участнику. Во-первых, такой знак сможет заменить любой другой символ своим присутствием, выгодно закончив призовую комбинацию. Во-вторых, при выпадении сразу трех книжек, у пользователя появится возможность вращать барабаны целых 10 кругов абсолютно бесплатно. Это значит, что геймер имеет все шансы получить бонусы или поощрения повторно.

book of ra deluxe играть бесплатно

Для любителей особо острых ощущений после каждой выигрышной комбинации будет предложена рискованная игра. В ней участнику будет необходимо правильно угадать цвет карты, после чего он станет счастливым обладателем двойного увеличения собственного призового фонда. В случае неправильного ответа, игрок теряет все свои деньги на балансе аппарата, оставаясь ни с чем. Однако такой раунд не является обязательным и пользователь имеет право отказаться от него.