Любимые куклы и пупсы Бэби Борн

0
516

Куклы Бэби Борн стали настоящей сенсацией на рынке игрушек. Они обогнали по популярности даже знаменитые на весь мир куклы Барби с их бесконечными линейками различных моделей. Только представьте, ухаживать за маленьким ребеночком, который может плакать, разговаривать, даже в туалет ходить. Многие в детстве очень мечтали о такой кукле, так почему же сейчас не порадовать своего ребенка  и купить baby born.

Многие задаются вопросом: как же они завоевали популярность?  Ответ достаточно очевиден. Эти куколки не идеализированы, а представляют собой обычного ребенка (очень даже напоминает настоящего). Дизайн полностью передает все детали младенца, от черт лица, до частей тела. При этом они имеют небольшой набор  функций. Так что это уже не только простая игрушка, она несет в себе пользу и учит новому вашего ребенка. К тому же в дополнение к ним идет большой набор аксессуаров и одежды, посуды, чтобы кормить малыша, даже коляска и ванночка. В общем, полный набор для содержания ребеночка.

Стоит упомянуть о функционале такой куклы. Они могут двигать частями тела: ручки, ножки и даже голова. Он может пить водичку из бутылочки, кушать специальное питание с ложечки. У них имеется подгузник, куда она может сходить в туалет, или же в горшок. Если малыш расстроен, то он может заплакать настоящими слезами. Чтобы успокоить его, нужно лишь покачать его и положить в кроватку, а он просто закроет глаза и уснет. Ребенок может даже насладиться общим купанием с куклой. В общем, с Беби Борн ваш ребенок не будет скучать.

Для каждой куклы в наборе идет и свидетельство о рождении. Туда можно внести имя, вес, рост и даже дату рождения. Все идущие в наборе вещи и смеси безопасны. Ими невозможно пораниться, а смеси можно даже продегустировать. Не стоит беспокоиться, что ребенок отравится. После кормежки куколка точно захочет в туалет, так что за этим стоит следить. Во время игры можно нажимать на специальные кнопки действия, таким образом она будет плакать или разговаривать. Они отлично подходят для игр с друзьями в старые добрые «дочки-матери». Так у ребенка будут развиваться родительские чувства, они быстрее научатся нежности, вниманию, заботе и доброте.