Молодежный чемпионат мира по хоккею в Чехии 2020

0
494

Начиная с 1920-го года, Международная Федерация хоккея с шайбой организует чемпионаты мира. Сначала такое мероприятие проводилось исключительно в рамках Олимпийских игр, но уже в 1930 году данный вид спортивного состязания стал проходить ежегодно, исключая годы Второй Мировой войны (1941 – 1945гг). В те периоды, когда чемпионат мира приходился на период проведения Олимпиады, тогда соревнования проходили в составе олимпийских игр. О том, какое состязание ожидает участников и зрителей в этом году, читайте тут greednews.su.

На первом этапе участвуют 16 команд, по 2 группы (в каждой группе играют по 8 команд). Всего проводят 7 игр, по результатам которых восемь команд переходят во второй этап, который состоит из ¼ финала, затем  -1/2 финала, матча за третье место и заключительного финала. Призеры получают, соответственно, золотую, серебряную или бронзовую награду.

В Чехии начинается молодежный чемпионат мира по хоккею – 2020. Два города, Тршинец и Острава принимают турнир по хоккею, Передачи транслируются по Первому каналу телевидения, а также чемпионат показывает Федерация хоккея России. Также компания «СЭ» организовала текстовую трансляцию ЧМ в режиме реального времени.

Российские хоккеисты в период стартового матча уступили первенство спортсменам Чехии с результатом 3 : 4.

Каждый день на сайте можно узнавать, какие новости произошли на игровом поле. Для того чтобы всегда удерживать руку на пульсе спортивных событий, можно подписаться на информационную рассылку новостей, тогда можно не бояться, что очередное важное спортивное мероприятие будет пропущено, оставлено без знаков внимания.

На сайте постоянно публикуются интересные события. Поэтому для того, чтобы шагать в ногу со временем, с большим интересом наблюдая за игрой любимой команды или отдельного игрока, необходимо поддерживать спортивный интерес к событию мирового значения. Интерес зрительской аудитории к международному чемпионату мира по хоккею с каждым игровым сезоном становится все больше. Следовательно, желая шагать в ногу со временем, следует держать ориентир на новые информационные каналы современной связи.