Куклы ЛОЛ в качестве подарка для девочек

0
609

Все взрослые, которые стали родителями маленьких принцесс, весьма озабочены тем, какие подарки им преподнести. С мальчиками обычно все проще, они достаточно ясно дают понять что им нужно. Девочки часто могут менять свое мнение и в итоге уже ни к чему не прийти. Но, в последнее время распространились небольшие игрушки — куклы ЛОЛ, которые просто захватили весь мир. Это станет определенно лучшим подарком, который можно приобрести на здесь.

 Да, некоторые родители не знают о таких игрушках, наверное просто еще их ребенок не узнал о них. Ведь чаще всего всякие хотелки приходят из детского сада и школы. Так что же такое эти куклы ЛОЛ. Это весьма безобидные игрушки. Это небольшой шарик, внутри которого и спрятана куколка, вот только в этом шарике 7 слоев, каждый из которых скрывает кое-что интересное. Первый слой представляет собой небольшой ребус, второй — наклейки, третий — некий аксессуар, например, бутылочка для питья. Четвертый и пятый слои скрывают в себе элементы одежды — обувь и костюм. Шестой слой снова скрывает в себе аксессуар, ну и наконец в седьмом — сама куколка. Все сделано из пластика, в том числе и шар, в который помещена кукла. Фантазия ребенка позволяет использовать этот шар как угодно.

Естественно она не одна такая, а целая коллекция. И если ребенок всерьез этим увлечен, то придется потратиться на всю коллекцию. Обычно предусмотрительные родители отмечают, какую модельку куклы уже купили, чтобы в следующий раз снова ее не приобрести. Делятся они на четыре основных группы: популярные, фантастические, редкие и ультра редкие. К последним относятся малышки куклы с пустышками. У каждой модели свои интересы, например спорт, танцы, мода, гламур и так далее. Некоторые из них имеют свои особенности, например, меняют цвет волос при контакте с водой, плюются, плачут или писают, как например большие куклы Беби Бон. В общем коллекция таких кукол насчитывает более ста моделей.

Кстати, оригинальные игрушки продаются без особой упаковки, то есть именно таким шариком. Можно найти даже подделки, которые продаются в коробках, что совершенно неверно. У подделок нет тех особенностей, которые есть у оригинала. Также они менее яркие и имеют точной прорисовки лица. Также, если они повторяют упаковку, то слоев может быть гораздо меньше. Так что к выбору стоит относиться с ответственностью, чтобы не разочаровать свою малышку.