Что можно получить по купонам АйХерб?

0
588

Магазин АйХерб — это платформа, которая распространяет товара для здорового образа жизни. Магазин имеет высокие рейтинги среди покупателей. Это обусловлено демократичными ценами, низкими затратами на доставку и системой вознаграждения. Площадка АйХерб работает как для иностранных пользователей, так и для русских, с переводом цен.  Под системой вознаграждения понимается предоставление клиентам промокодов на скидки. Здесь вы можете узнать скидочные промокоды https://herbbook.ru/promokod-iherb-ayherb/.

Промокоды, предоставляемые сайтом, значительно экономят ваши средства при покупке натурпродуктов. Вы, таким образом, избавляетесь от лишних трат. Если вы новый потенциальный клиент, то вам предоставляется промокод на скидку в 10%, для постоянных покупателей этот код будет давать 5% скидки.  Его нужно будет вводить в специальном поле непосредственно перед покупкой.

Для вашего же удобства все промокоды собраны на одной станице, так что ими можно будет легко воспользоваться во время оформления покупки. Так, например, можно воспользоваться купоном для каких то определенных брендов продукции. А при заказе на определенную сумму, купоном промокода можно оформить скидку или бесплатную доставку.

Также после покупки вам присваивается реферальный код (также его называют реворд код). С этим кодом клиент получает определенные вознаграждения, которые можно потратить на покупку товара или вывести их на свой банковский счет. Если у вас имеется реферальный код, то вы можете рекомендовать некоторые товары своим друзьям и знакомым, таким образом на ваш счет будут поступать бонусы. Таким методом пользуются видеоблогеры.

Выгодно закупиться вы можете на некоторых акциях в АйХерб, а также и на самих купонах. Но, стоит уточнить, максимальная скидка на промокодах будет зависеть от вашего статуса покупателя, то есть новичок может за раз использовать не больше двух или трех купонов на скидку или бонус.

Стоит помнить некоторые правила. Проверяйте введенный промокод. На АйХерб используются коды с английской раскладкой, поэтому ввод некоторых букв на русском не пройдет. У каждого купона есть свой срок годности, после он может быть заменен на другой. Не забывайте — все коды являются одноразовыми, повторное его введение не будет учитываться.