Как определить местоположение ребёнка?

0
1622

Вы переживаете за своего ребенка? Вам всегда хотелось бы знать точное его месторасположение, чтобы контролировать его посещение в школу, в творческие кружки и другие места? Тогда вам срочно нужно установить на телефон вашего ребенка и свой специальное приложение под названием UniSafeKids. Чтобы определить месторасположение ребенка, вам для начала придется скачать это приложение на телефон и пройти простую регистрацию.

Это приложение позволит вам всегда знать точное месторасположение вашего ребенка и это позволит контролировать всего его действия. То есть вы всегда будете знать, был ли ваш ребенок в школе, в творческом кружке и в других местах. Быть может, кому-то покажется что это тотальный контроль.  Зато каждый родитель будет спокоен, ведь он всегда будет знать, где его ребенок, а это очень важно.

У этого приложения есть ряд преимуществ, которые выражаются в его функционале:

  1. Вы сможете получать уведомления о месторасположении вашего ребенка в режиме реального времени. Например, на ваш телефон будет приходить уведомление о том, что ваш сын или дочка вышла из школы и направилась домой.
  2. По своему собственному желанию вы всегда сможете с помощью этого приложения заблокировать или ограничить доступ к любым приложениям на смартфоне вашего ребенка. Если вам не хочется, чтобы дочка или сын играли в определённую игру, вы можете просто заблокировать ее, и ваш ребенок не сможет в нее зайти. Это можно использовать,например, тогда, когда ваш ребенок отказывается учить уроки и вместо этого норовить поиграть в игры на своем гаджете. Просто заблокируйте игру, и ребенок не сможет в нее играть.
  3. Также в вашей власти будет установка зоны безопасного нахождения вашего ребенка. Если он будет переступать эти зоны, то вы моментально получите уведомления об этом и сможете сразу же связаться с сыном или дочкой. Особенно это актуально для детей младшего возраста.
  4. Вы всегда при желании можете заблокировать гаджет ребенка. По большей части эта функция нужна тогда, когда смартфон начинает только мешать ребенку, к примеру, учить уроки. Если сын или дочка отказывается учить уроки и вместо этого сидит в телефоне, то просто на время его заблокируйте.