Выбираем картину маслом

0
631

Иногда даже незначительная деталь, можно оживить и придать изюминки интерьеру. Таким украшением может стать картина выполненная маслом. На сайте Hudognik.net можно купить натюрморт с розами маслом или любую другую понравившуюся картину. Сайт специализируется на продаже картин маслом, а также других предметов искусства.

Любой художник может на этой площадке выставить на продажу свои картины и скульптуры. И любой человек сможет из большого разнообразия найти то, что нужно для интерьера.

Портал не терпит ограничений, каждый покупатель сможет найти картину разного стиля, жанра и выполненной в любой технике. А художники могут выставлять свои картины и скульптуры после проверки модераторами сайта.

Чтобы выбрать картину можно воспользоваться фильтром который расположен с левой стороны на сайте. Здесь можно отфильтровать все картины и скульптуры по следующим характеристикам:

  1. Категория: графика, живопись, репродукции (копии картин)
  2. Стиль: абстракционизм, импрессионизм, кубуфутуризм, реализм, романтизм
  3. Распределение картин по жанрам
  4. Картины можно найти в определенной стране и городе
  5. С помощью ползунка можно настроить приемлемый диапазон цены
  6. Можно выбрать определенные параметры картины: высота и ширина
  7. Есть возможность выбрать материал, из которого будет изготовлен предмет искусства
  8. Техника исполнения: карандаш, акварель, масло, пастель, шерсть, батик, резьба, тушь и другие.
  9. Также можно выбрать картины и другие предметы искусства, у которых будет сертификат подлинности.

Преимущества покупки картины на сайте Hudognik.net:

  1. На сайте есть безопасная сделка, так что можно не переживать, что заплатив за картину вы ее не получите. Все честно и прозрачно как для покупателя, так и художника.
  2. Каждый покупатель может предложить свою цену за картину, а художник может по желанию согласиться с этой ценой. В целом система цен достаточно гибкая.
  3. Большой ассортимент, как картин, так и других предметов искусства. Каждый сможет найти то, что понравится и идеально подойдет для интерьера.
  4. Наценка на предметы искусства на сайте минимальна. Такого вы больше нигде не найдете.