ТОП-3 базовых вещей для модного гардероба-2017

0
1668

Словосочетание «базовая капсула» знакомо каждой моднице – универсальные, проверенные временем и одобренные стилистами вещи никогда не перестанут быть актуальными. «Правильные» обновки должны не просто соответствовать правилам хорошего вкуса, но и отражать последние fashion-тенденции. На что стоит обратить внимание в преддверии праздничного шоппинга?

Рубашка мужского кроя – современная классика для активных леди. Сорочка со строгим отложным воротником и парой карманов неспроста полюбилась девушкам – её нарочитая маскулинность прекрасно подчеркивает женственные изгибы. К тому же, простой крой делает рубашку основой для многих аутфитов – как офисных, так и повседневных. В нынешнем сезоне дизайнеры рекомендуют ненадолго забыть о сдержанности – рубашки пестрят контрастными принтами, аппликациями и вышивкой.

Платье с выраженной талией – маст-хэв для ценительниц элегантных образов. Лаконичный футляр, чувственный наряд А-силуэта, кокетливое мини или практичное платье-рубашка отлично впишутся в будничный гардероб. Особое внимание обращаем на плиссе и металлизированные ткани – тренд диско сейчас на пике популярности.

Жакет прямого кроя – всесезонная вещь, которая избавит от головной боли на тему «что надеть». Он может быть утрированно минималистичным, либо, наоборот – вызывающе торжественным, украшенным броской фурнитурой или вовсе не иметь застежек. Так или иначе, именно он входит в топ-лист модных хитов-2017.