Модные теплые платья для беременных: фотообзор

0
5547

В период беременности милые дамы хотят выглядеть еще женственнее, выбирая нарядные и стильные вещи. Это желание с лихвой исполняется руками ведущих дизайнеров, создающих удобную и стильную одежду, способную удовлетворить даже самую капризную покупательницу.

платье теплое для беременных

Теплые платья для беременных – отличный вариант

Ничто не красит женщину как платье, а платье для беременных несет в себе внутреннюю энергию красоты и счастья. Словом, это выигрышный вариант для будущих мамочек. В современной индустрии моды для беременных предлагаются всевозможные варианты моделей, стилей, брендов. И наступление холодов – не повод облачаться в толстые свитера и джинсы. Теплые платья, как и любая другая форма одежды для дам в положении, должны быть в первую очередь функциональными и качественными, и при этом удобными. Все это можно соблюсти в модных и стильных дизайнах.

ber-pl-1

При выборе платья следует обращать внимание, в первую очередь, на качество ткани. Лучше выбирать натуральные (либо с натуральными волокнами), экологичные и гипоаллергенные материалы, не забывая про мягкость и эластичность.

Производители теплых платьев для беременных

На российском рынке представлена одежда для беременных разных производителей, известных и не очень. В нашем случае не стоит рисковать и экспериментировать, а выбирать проверенных качеством и временем производителей. К такой категории можно отнести компании “GEMKO”, «9fashion», «EBRU», «Mama i Ja» и «Nivena», создающие одежду из качественных натуральных материалов по последним тенденциям в мире моды для будущих мам.

Лучшие фасоны для теплых платьев, предназначенных для беременных женщин

Производители одежды для беременных берут за основу удобные фасоны, рассчитанные на растущий животик, находя интересные дизайнерские решения. Беспроигрышный вариант – это силуэт с завышенной талией в различных интерпретациях. Это может платье-тюльпан с широким завышенным поясом или платье со сборкой под грудью и легким струящимся низом, дополненное красивым принтом и рукавами реглан или платье в греческом стиле, романтичное и нежное. Еще одно интересное решение – трапециевидные платья, с одинаковыми краями или, наоборот, с удлиненным нижним краем.

ber-pl-2

В последнее время появилась тенденция к платьям универсального кроя, которые можно носить и после рождения малыша. Такие платья пользуются популярностью, ведь из-за нехватки времени молодым мамочкам будет не до смены гардероба. Платья с глубоким декольте и завышенной талией, платья-халаты с запахом, а также с элементами запаха в зоне декольте, асимметричные вырезы, умело скрытые молнии в районе груди и много других вариантов, дополненных легким струящимся кроем, делают эти наряды привлекательными для будущих и молодых мамочек.

Теплые платья для беременных: фото

ber-pl-6 ber-pl-3 ber-pl-4 ber-pl-5 ber-pl-7 ber-pl-8

Не стоит забывать и про теплые платья-туники для беременных. Их универсальность и незаменимость доказана большой популярностью среди женщин. Такие платья можно носить с приталенными брючками, плотными лосинами, украсить пояском-драпировкой, который, кстати, очень моден в этом сезоне. Платья можно и нужно комбинировать с другими элементами одежды, например, с жакетами из легкой шерсти или плотного трикотажа. Палантины и пончо добавят элегантности и шарма обладательницам животиков на торжественных мероприятиях. О том, как завязать шарф красиво, вы можете прочитать на нашем сайте. Умело подобранные аксессуары придадут торжественный вид, казалось бы, повседневным платьям.

И последнее, при выборе нарядов обращайте внимание на цветовые модные тенденции. Привычный черный и серый тона – это классика жанра. Зимой хочется выглядеть особенно ярко, на это и рассчитывают производители, предлагая в этом сезоне модные оттенки синего, кремового и кофейного цветов, яркие зеленые и фиолетовые тона.