Как притянуть деньги?

0
1400

Большинство из тех, кто живет бедно, обвиняют в этом внешний мир. Так сложились обстоятельства, или виновата экономика, правительство, небольшой стаж работы или плохое образование. Но это не причины. Это, пожалуй, следствия. Ведь богатый человек богат внутри. Он находит силы внутри себя. Ведь на себя повлиять гораздо легче, чем на другие, внешние обстоятельства. Сегодня мы на сайте ladystory.ru поговорим о том, как притянуть деньги, и что нам мешает стать богаче и успешнее. Ну и, конечно, попытаемся повлиять на ситуацию в лучшую сторону.

О том, что мешает нам притянуть деньги

Причина 1 – Страхи внутри нас

Самой мощной блокировкой на пути к богатству являются страхи. Если вы боитесь, безденежья или больших проблем, которые могут принести деньги, вы не сможете притянуть в свой дом деньги. Но со страхами можно бороться. И это не так сложно. Легче всего с такими страхами справляться под руководством опытного психотерапевта. Впрочем, есть и специальные психотехники, медитации, аутотренинги, которые можно проводить самостоятельно.

Причина 2 Нелюбим, значит, не достоин?

Человеку мешают разбогатеть такие проблемы, как: недостаточная любовь к себе, заниженная самооценка и комплекса. Механизм бедности прост: человек не считает себя достойным богатства, он просто программирует себя на бедность. Если же этому человеку перепадает что-то дорогое, он прячет эту вещь. Он ей любуется, но не пользуется.

Если хотя бы в некоторой степени эта проблема к вам относится, вы должны научиться себя баловать. Сходите в ресторан или салон красоты. Вы можете купить джинсы, которые будут дороже, чем те, которые вы покупаете обычно. Не стоит испытывать стыд по этому поводу. Не бойтесь продавцов. Смело заходите в дорогие магазины и примеряйте вещи. И не обращайте внимания на продавцов. В конце концов, вы станете богаче, а они так и будут продавать вам вещи, если что-то в их жизни не изменится.

Полюби богатых, ведь они знают, как притянуть деньги

Нет, не надо подобострастно смотреть на миллионеров. Смысл этого момента несколько иной. Задумайтесь, как часто мы негативно думаем и говорим о богатых людях. Между тем, неприязнь к богатым людям — наиболее частая причина собственной бедности. Люди стремятся стать богаче только с одной стороны. С другой – они не любят богатых. Зависть не лучшее чувство. Ведь если вы не любите богатых людей, вы не сможете встать на их место. Если же вы завидуете, вы противопоставляете себя этим людям. Именно поэтому завидующий человек становится беднее. Это происходит из-за того, что наш мозг так настроен. Он воспринимает мысли как команду.

Для того чтобы привлечь деньги, необходимо переоценить свое отношение к людям и миру. Замените зависть воодушевлением. Ведь если они разбогатели, значит, это можете сделать и вы. Читайте биографии богатых и успешных людей. Обратите внимание на переломный момент в их жизни. Большинство из них произошло из бедных семей. Ведь вы имеете уже сегодня больше, чем эти миллионеры имели, находясь на вашем месте.

Не осуждайте богачей. Негатив, осуждение отнимают ваши силы и драгоценную энергию, которая может быть направлена на созидание богатства.

Психотехники помогут притянуть деньги и стать богаче

Также в деле, как притянуть деньги, вам смогут помочь некоторые психологические техники. Например, можно представить себя настоящим магнитом для наличности или подготовить в доме как можно тары для хранения финансов – ведь есть где-то что-то с нетерпением ждут, готовятся к появлению, то там в ближайшем времени, несомненно, будет прибыток.

Шагните вверх по социальной лестнице

Иногда стать богаче нам не позволяет круг общения. Если вокруг вас часто находятся люди, которые испытывают финансовые затруднения, но ничего не хотят сделать, чтобы перевести ситуацию в иное русло, постарайтесь мягко отстраниться от таких людей.

Во-первых, это скорее всего энергетические вампиры, которые сливают на вас негативные эмоции от своих неудач.

Вторая сторона медали – это неосознанный программинг на их неудачи, нехватку денег. Вы также можете начать испытывать стыд, если у вас есть деньги, квартира, машина, а у друга-подруги их нет. Не надо стыдиться! Вы же ничего не украли, никого не обманули. Помните, все имеющееся у нас не дается просто так, а значит, мы вполне достойны тех благ, которые имеем.

Окружайте себя успешными людьми, желающими вырасти, улучшить свое материальное благосостояние. Позитивная энергетика – основа богатства. Подпитывайтесь ею, и вы станете настоящим магнитом для финансов и успеха.

Авторство: alica для сайта Женские истории