Сестра Жанны Фриске призналась в пластической операции

0
532

Сестра Жанны Фриске призналась в пластической операции
Сестра Жанны Фриске Наталья недавно перенесла пластическую операцию.

Сестра Жанны Фриске, певица Наталья Фриске сильно похудела за последние месяцы.

Оказалось, что преображение связано с пластической операцией.

32-летняя звезда несколько лет назад поправилась из-за стрессов, однако потом решила взять себя в руки и поправить форму. 

Она села на диету и занялась спортом. Благодаря этому удалось похудеть на 10 килограммов, и вес певицы составил 67 килограммов. Но и это не устраивало Наталью. 

Она обратилась к пластическому хирургу, чтобы убрать не исчезающий жирок внизу живота.

На самом деле, это семейная особенность. У Жанны было похожее строение фигуры. Даже когда я была худой, постоянно ходила в одежде на размер больше, чтобы скрыть припухлость. Не раз задумывалась о пластике, изучала информацию, связанную с липосакцией, подыскивала клинику. Но окончательное решение приняла в этом году", —

призналась Фриске.

Ей посоветовали пластического хирурга, которому она задавала много вопросов. Операция по удалению жира прошла в июле. Ее Наталье сделали под местным наркозом.

На то, чтобы окончательно сошли все отеки, ушло пять месяцев. Однако теперь женщина очень довольна полученным результатом, стала чувствовать себя намного увереннее.И теперь она придерживается диеты, чтобы лишний вес не вернулся обратно. Об этом пишет "СтарХит".