Как помириться с любимым человеком?

0
1230

Когда мы находимся рядом с любимым человеком, то, наверное, испытываем только самые лучшие ощущения в своей жизни. Но бывают в жизни и такие ситуации, когда, даже находясь рядом, мы ощущаем только досаду, начинаем обижаться на любимого человека. И обычно это ни к чему хорошему не приводит.

Каждый человек должен помнить, что самое главное на земле — это любовь. Все люди могут поссориться, но они также должны знать, как помириться. В этой жизни все создаем и разрушаем мы сами, только вот рушим мы все с легкостью, не задумываясь о том, как трудно будет все вернуть на свои места.

Никогда никакие обиды нельзя держать в себе, это ни к чему хорошему не приведет. Это начнет вас поглощать, и ваши отношения просто-напросто распадутся.

Если вы знаете, что какой-то пустяк может привести к ссоре, лучше сразу не тратить на него свои нервы. Ну а если же причина серьезнее, то не надо это держать это в себе, обязательно выскажете это вслух. Только сначала надо все обдумать и понять, на что вы можете пойти ради любимого человека. Что вы сами хотите сами от планируемого разговора, и что может из этого выйти. Если не готовы сказать о своей обиде любимому, расскажите об этом, например, зеркалу или дневнику. Эмоции должны выходить наружу, не загоняйте себя в западню.

Ни в коем случае нельзя говорить чего-то сгоряча. Не стоит в запале ссоры сравнивать любимого мужчину еще с кем-нибудь, вспоминать о своих и его прошлых ошибках.

Самая большая ошибка многих пар — это когда кто-то один из них говорит, что уходит. После этого многие начинают думать, что расставание — это одно из решений сложившегося конфликта. И хотя, порой, примирение может подарить море эмоций и незабываемый секс, нельзя делать ссоры – вкусной изюминкой, ведь в шквале эмоций можно сильно ранить чувства друг друга.

Также нельзя запугивать партнера, угрожать. Это тоже ни к чему хорошему не приведет. Никогда не обижайте и не оскорбляйте. И самое главное, после ссоры не бойтесь подойти к мужчине первой, и никогда не говорите плохого в ответ. Просто скажите, что вам это неприятно слушать.

Когда уже ничего не помогает, нужно идти на компромисс. Никогда не надо бояться помириться первой, иначе можно потерять того, кого ты любишь. Помните – «Белые начинают и выигрывают», не бойтесь начать первой, даже если вы идете с белым флагом.

И не стоит забывать, после того, как вы помирились, можно сделать небольшой подарок, тем самым вы покажете, что любимый человек вам дорог. Ну, а если получилось так, что после ссоры ваш любимый человек не хочет вас видеть, то напишите под окном красивые слова о любви, можно его похвалить.

За примирением следуют очень приятные минуты счастья, которые показывают, как сильно вы друг друга любите. Надо больше общаться друг с другом. Любить и уважать друг друга. Если вы хотите изменить своего любимого человека, то в первую очередь вы должны изменить себя.

Улитина Наталья для ladystory.ru