Модные сумки 2011 года

0
1419

Модные сумки 2011 годаПриближается новый год, а значит, модным домам пора обновлять коллекции. Известные дизайнеры тоже следят за временем и уже выпустили новые коллекции модных сумок. Давайте посмотрим, что будет в моде в новом сезоне.

Зимой в моде большие сумки. Актуальными в новом сезоне будут сумки-мессенжеры, а также сумки-мешки, багеты, сумки-кейсы и клатчи, дополненные небольшой ручкой.

В коллекциях модных сумочек 2011 широко представлены стильные Hobo и Kelly bag с одной ручкой. Это своеобразная альтернатива клатчам. Цветовая гамма сумочек: приглушённые тона, такие как коричневый, бежевый, и черный, что идеально дополняет образ деловой леди.

Специально для поклонниц сумочек с двумя ручками модные дома подготовили новые вариации сумочек типа Duffle, Cigar Box, Handheld, Satchel. Эти сумки немного больше по размерам по сравнению с сумочками Kelly bag и Hobo, но меньше, чем Tote.

Модные сумки 2011 года Модные сумки 2011 года

Все модные сумки 2011 выполнены в одной цветовой гамме: терракотовый, чёрный, коричневый, цвет охры, серый, желто-оранжевый, бежевый, белый и другие. Супермодные расцветки будущего года — «животные», «под леопарда» — не обошли и сумки.

Модные сумки 2011 годаМодные сумки 2011 года

Что касается материала, то модные сумки 2011 будут в основном кожаные. Сумки из меха или с меховыми вставками будут не менее актуальными в 2011 году. Такие сумки представлены в новых коллекциях дизайнерами Chloe, Louis Vuitton, Chanel, Dolce& Gabbana, Christian Dior.

Модные сумки 2011 года Модные сумки 2011 года

Модные сумки 2011 года Модные сумки 2011 года

Модные сумки 2011 от Burberry Prorsum были представлены на традиционном показе одежды. Дизайнеры показали большую коллекцию кожаных сумок различных размеров. Основные используемые цвета — бордовый, желтый, коричневый.

Модные сумки 2011 года sym34

В моде по-прежнему остаются вязаные сумки. В сравнении с 2010 годом цветовая гамма сумок станет более темными, а сами сумки — более объемными. Такие сумки хорошо подойдут для холодной осени к уютному вязаному свитеру.

Модные сумки 2011 годамодные сумки 2011

Модные сумки 2011, представленные в осенне-зимних коллекциях, декорированы достаточно скромно. Исключением, пожалуй, являются вечерние сумочки pouch, которые традиционно украшают бисером.

Относительно новых веяний моды в отношении сумочек необходимо отметить, что в новом году очень модно и стильно будет носить сумку в руках, вне зависимости от ее размеров. Может быть, это иногда неудобно, зато стильно.

Следить за модными тенденциями всегда здорово, но перед покупкой не забывайте проверять, подходит ли сумка к вашему образу. Ну, или подбирайте сумку под свои модные сапоги или угги.

Автор Анастасия Шераухова специально для женского журнала Lady Story