Модные футболки 2011 — разнообразие в почете!

0
2946

модные футболки 2011Модные футболки 2011 года – это яркое разнообразие принтов и расцветок. Футболки являются молодым явлением. С 20-го столетия они уверенно увеличивают армию своих поклонников. Поначалу их стали использовать в обмундировании американские военные, потом они плавно перешли в разряд спортивной формы. А теперь футболка – это практичная, не дорогая и доступная практически любому слою населения одежда. Возможно, она является самой популярной одеждой в мире.

На сегодняшний день мы имеем возможность приобретать продукт хорошего качества и высочайшей дизайнерской мысли. Женская футболка – это что-то гораздо большее, чем просто одежда. Это очень удобная вещь, которая выручит в любой ситуации. В ней комфортно, уютно и нарядно. Авангардные и классические, для прогулки по пляжу и выезда на природу, для посещения клуба и спортивных тренировок – выбор огромен. Иногда получается так, что нам женщинам выбрать футболку по душе оказывается гораздо сложнее, чем купить – глаза просто разбегаются.

Футболки универсальны и демократичны. Их можно надеть с джинсами, леггинсами, шортами и пиджаком. Кроме того, в зимнюю стужу, футболка надежно защитит вас от холода и не даст замерзнуть. А в помещении будет смотреться стильно и уместно.

Разнообразие фасонов и стилей огромно. Есть футболки длинные, с открытыми плечами, с разрезами, средней длины и укороченные, с вырезами, с рисунком, с разными узорами и орнаментами, с надписями, с цветочной тематикой. Все для того, чтобы женщины могли выбрать футболку по вкусу и предпочтениям.

Модными футболками 2011 года будут футболки с изображениями разных животных, с веселыми принтами из комиксов. Также стоит обратить внимание на вязаную продукцию.

модные футболки 2011

В этом сезоне дизайнеры сделали ставки на пять цветов: черный, серый, коричневый, синий и хаки. Различные их сочетания и оттенки также будут выигрышными. Эту модную палитру они разбавили пастельными, фиолетовыми, темно-красными и телесными оттенками. Но, безусловно, модные футболки 2011 года – это черные футболки.

модные футболки 2011

Очень популярной будет рок-тема. Также модницы смогут себя порадовать футболками с необычными принтами, с имитацией картин и несуществующих предметов, с разнообразными надписями и изображением цветочных орнаментов. Очень актуален будет спортивный и молодежный стиль.

модные футболки 2011

модные футболки 2011

Итак, грядущий модный сезон для любителей футболок обещает быть интересным и красочным. Каждый сможет подчеркнуть свою индивидуальность и одеться со вкусом.

Малик Юлия Александровна специально для Lady Story