Sun рассмешила Сеть, обнародовав фото «мужа Бузовой»

0
596

Sun рассмешила Сеть, обнародовав фото "мужа Бузовой"
По информации британского таблоида, Хабиб Нурмагомедов женился на «не очень известной шоу-вумен» в июне 2013 года.

Sun рассмешила Сеть, обнародовав фото "мужа Бузовой"

Журналист британского таблоида The Sun написал статью о "жене" российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова, победителя турнира UFC 229 в схватке с Конором Макгрегором.

По данным этого издания, женой борца из Дагестана является телеведущая и певица Ольга Бузова. Их совместное фото к материалу прилагается.

Как отмечает издание, о 30-летней шоу-вумен информации не очень много. Известно, что свадьба состоялась в июне 2013 года, а в этом году "влюбленные" отметили пятую годовщину.

Также, по заверению автора, у "супругов" есть двое детей. В июне 2015 года якобы родилась девочка, а 30 декабря 2017-го — мальчик Мохаммед. Пара, по данным прессы, живет в Махачкале.

На самом деле Нурмагомедов действительно женат и у него двое детей, но, конечно, ведущая "Дома-2" здесь ни при чем. Дело в том, что в открытых источниках есть всего два снимка избранницы спортсмена, но на обоих фото ее лицо закрыто плотной фатой. Больше о супруге Хабиба ничего не известно, а имя ее не знает никто, кроме близких.

Так что не удивительно, что иностранные журналисты, увидев совместное фото Хабиба с привлекательной девушкой, записали ее в жены действующему чемпиону UFC в легком весе, не узнав в ней известную в России певицу и звезду Instagram.

Кстати, фотография из материала The Sun была сделана в Пензе, где Ольга была ведущей турнира MMA.

АВТОР: