Как выбрать пластиковый чемодан на колесах

0
3338

Добротный чемодан высокого качества – неотъемлемый атрибут путешествий и командировок. Пластиковые модели для хранения вещей более востребованы чем текстильные, поскольку имеют крепкий и надежный корпус. Отечественный производитель TEVIN выпускает чемоданы различной конфигурации, расцветки и габаритов. Если вы еще не обрели надежного спутника для поездок, то вам необходимо купить пластиковый чемодан через интернет-магазин – быстрые онлайн покупки сэкономят ваш бюджет.

Пластиковые чемоданы TEVIN стали популярными благодаря своим неоспоримым достоинствам. Главное преимущество – повышенные характеристики износостойкости. Чемодан для путешествий проделывает немалый путь вместе с вами, но даже по истечению нескольких лет все также исправно служит. Пластику ни по чем механические повреждения, поэтому такой чемодан имеет более высокую стоимость, чем тканевые модели. Благодаря такому прочному корпусу в чемодане можно перевозить хрупкие вещи, и вы будете уверены, что при транспортировке ваш эксклюзивный сувенир не пострадает.

Такой универсальный чемодан возможно перевозить даже во время сильного снегопада или дождя, содержимое сумки останется сухим и невредимым. Пластик неприхотлив в уходе, для того, чтобы убрать загрязнение с поверхности достаточно провести тряпкой с чистящим средством.

Как же подобрать чемодан мечты? Потребителю необходимо знать, что мобильные сумки для перевозки могут быть изготовлены из нескольких видов пластика. Полипропилен – материал, не только отличающийся прочностью, но и гибкостью. Полипропиленовый чемодан принимает нагрузки и вместо того, чтобы треснуть, немного видоизменяет свою форму. Для людей, которые любят путешествовать налегке – чемодан из поликарбоната. Эта разновидность пластика не отличается высокими показателями прочности, но зато имеет малый вес.

У каждого человека свои потребности, в дорогу мы берем либо по минимуму, либо целый гардероб из дома. Большое значение имеет цель поездки и продолжительность, поэтому ваш чемодан должен подходить объёмом – помещать необходимое и не оставлять излишка пространства. Для непредвиденных пополнений в чемодане производители добавили одну полезную опцию – возможность расширения. В магазине вам предложат две вариации пластикового чемодана: на двух колесах или четырехколесную модель.