Дочь Тереховой ушла из родного театра из-за «пикантного» скандала

0
627

Дочь Тереховой ушла из родного театра из-за "пикантного" скандала
Артистку лишили ролей, одну из которых она играла долгие годы.

Дочь знаменитой советской актрисы Маргариты Тереховой Анна служила в «Театре Луны» больше 20 лет. СМИ выяснили, что Анна Терехова покинула родные стены из-за разногласий с режиссером Дарьей Поповой.

Как пишет «СтарХит», Терехова долгие годы играла главные роли. В их числе была королевы Маргариты Бургундской в спектакле режиссера Дарьи Поповой «Нельская башня», который был снят с репертуара в 2013 году. В этом году режиссер решила поставить новую версию постановки уже под названием «Королева». А на главную роль выбрала молодую актрису Дарью Цыпляеву.

В театре за кулисами стали злословить, что девушка удостоилась такой чести не из-за таланта, а из-за тесной дружбы с режиссером.

Про особый союз этих двух Даш у нас давно ходят недвусмысленные слухи. Я не доверяю всяким домыслам, предпочитаю убедиться, увидев все своими глазами. Как раз на днях коллега прислала их совместную фотографию откровенно пикантного характера. Честно говоря, у меня был шок!», —

поделилась анонимно одна из артисток.

Сообщается, что Терехова пыталась говорить с Поповой, но та опустилась до оскорблений и угроз. Женщина заявила, что перекроет Тереховой кислород в профессиональной сфере, если та будет мешать новой постановке. Тогда актриса написала заявление об увольнении.

Ранее стало известно, что за 75-летней звездой Маргаритой Тереховой сейчас ухаживают дочь Анна и сын Александр.

АВТОР: