Аэротруба в Санкт-Петербурге: классный вариант активного отдыха

0
202

Как вы знаете, что все мы любим активный отдых, но некоторые предпочитают гуляния по паркам, а другим подойдет что-то другое. Согласитесь, что обычный отдых может изрядно надоесть, тем более, что альтернативы есть и одним из таковых является поход в аэротрубу. Нужно отметить, что если вас интересует активный, классный и необычный отдых в Санкт-Петербурге, то рекомендуем посетить следующий сайт — https://aerotruba-spb.ru/. Полет в аэротрубе – это достаточно круто, поэтому если вы проживаете в данном городе или приехали в гости, то обязательно посетите данное место, тем более, что узнать всю информацию можно на данном сайте.

Особенности и преимущества полета в аэротрубе

Следует сразу же сказать несколько слов о том, как появилось данное развлечение. Сначала, данные аэротрубы имели лишь военное направление, там многие парашютисты учились, как правильно себя вести во время падения на землю, перед тем, как будет открыт сам парашют.

Со временем, данное направление просочилось в массы и теперь многие желают получить адреналин, поэтому приходят в аэротрубу.

К основным преимуществам полета в аэротрубе можно отнести следующее:

  • Полное погружение в процесс полета, который испытывают только те, кто хоть раз прыгал с парашютом. Теперь данное ощущение может попробовать каждый и оценить.
  • Полная безопасность. И хотя труба достаточно высокая, а именно 10 метров, все равно все предельно безопасно. Скорость воздуха достигает минимум 200 километров в секунду, поэтому можете не переживать, ни вы, ни ваш ребенок не упадете.
  • Новые ощущения, за которые вам не придется платить космические деньги. Все весьма качественно и выгодно. Кстати, вы оплачиваете лишь за время полета в аэротрубе.
  • Не нужна предварительная физическая или психологическая подготовки. Буквально небольшой инструктаж и вы можете отправляться в трубу, получая массу положительных эмоций.
  • Вы не только летаете в трубе, но имеете возможность наблюдать за данным процессом.

Кроме того, вы можете заказать полеты в трубе по очереди и поэтому, если вы желаете сделать так, чтобы ощущения остались надолго, то можете попросить, чтобы вас поснимали на смартфон.