Куда обратиться за советами современной женщине

0
2177

Портал для женщин всегда найдет своих читательниц. Мы все очень разные – артистки балета, рукодельницы, учительницы, врачи, нянечки, мы все – женщины. У нас есть дети, муж, работа, есть люди, которым требуется наше внимание. Несмотря на быстрые темпы жизни, мы остаемся ласковыми, нежными и добрыми. Ну, если чаша весов и качнется в сторону, нам необходимо восстанавливаться, ведь на нашем энтузиазме и жажде счастливой, гармоничной жизни, держится вся семья. Присоединяйтесь, на женском портале pretty.ru можно найти ответы на все вопросы, волнующие современных женщин.

Закончив школу, мы поступали учиться, кто — куда, по призванию, по настроению, а кто – следуя своему желанию уехать в другие, центральные города. Мы тогда еще не знали, что спустя годы, будем продолжать учиться, и что профессия, выбранная в юные годы, может еще несколько раз смениться на другую, более интересную, полезную и хорошо оплачиваемую. Подружка расскажет, куда можно поступить учиться, как эффективно пройти курсы дополнительной профессии и получить еще одно любимое занятие.

Здоровье женщины зависит от нескольких факторов, правильного режима отдыха и бодрствования, качества питания, уровня физической подготовки и, конечно же, эмоционального фона. Давайте будем постоянно поддерживать этот фон на позитиве, чтобы отдушина, добро е слово, полезный совет всегда был востребован и услышан.

Мода и стиль современной женщины ориентированы на деловую сферу. С каждым сезоном предстоит обновление гардероба с учетом модных тенденций. Но все ли хорошо знают, что сегодня в моде? Портал для женщин всегда следит за новинками моды и с удовольствием рассказывает об этом своим читательницам.

Ох, уж эти дети! Зубки начали прорезаться, кончики отрастают, в садик пошли. Как приживется в коллективе, не обижает ли воспитательница? А вот уже и математика подступает, как бы подсказать, самим надо за учебники садиться. А что бы купить к выпускному, наша дочь – красавица! Ой, а свадьба совсем скоро! Оглянуться не успели, а уже – невеста! Расскажите о своих ощущениях, читательницы с удовольствием обсудит проблемы или просто посудачат, как подружки. Присоединяйтесь к нам!