Как сделать эксклюзивный выпускной фотоальбом

0
1335

Если провести опрос среди участников средней школы на предмет «нравится ли им учиться», то практический каждый ребенок ответит, что мечтает о том дне, когда всё это закончится. С каждым годом школьная программа становится всё обширнее и с большими нагрузками могут справиться далеко не все дети. А между тем школа – это не только уроки, учителя и домашнее задание – это, прежде всего, общение. Практически вся социальная жизнь ребенка с семи до семнадцати лет связана со школой, а это существенный жизненный отрезок, который нельзя просто взять и вырезать из памяти. Многое постепенно забудется само собой, но всё же основные моменты можно запечатлеть и сохранить на долгие годы в выпускном альбоме.

Окончание средней школы, а именно девятого класса подводит ребенка к новому жизненному этапу, когда ему уже нужно решить продолжить учебу в школе или поступить в учебное заведение более высокого уровня. Не все школьники принимают решение продолжать обучение в школе, поэтому фотоальбом выпускника 9 класса становится памятной книгой, в которой все ученики ещё дети. Во многих школах десятые и одиннадцатые классы разделяются на профили, и ученики девятых классов расходятся по интересам.

Традиция создания выпускного альбома существует уже много лет, и на протяжении этого времени весь альбом состоял из пары общих фотографий и одного портрета каждого ученика. Между тем, фотоаппараты, печатное оборудование и возможности компьютеров постоянно эволюционируют, и появляется возможность сделать не просто выпускной альбом, а целую книгу истории одного класса. Именно «живые» фотографии вызывают самые яркие эмоции и воспоминания, современные школьники постоянно всё фотографируют, поэтому дефицита в материале точно не будет. Нужно лишь отобрать самые лучшие фотографии, выбрать дизайн и сделать заказ на изготовление альбома. В процессе изготовления можно добавлять фотографии и текст по вашему желанию. Таким образом, риск получения стандартного скучного выпускного альбома полностью исключается. Эксклюзивный фотоальбом, который изготовлен по всем требованиям заказчика станет настоящей памятной книгой каждого школьника.