Биогель для педикюра. Наши ножки этого достойны!

0
1553

биогель педикюрКрасивые ухоженные руки являются своеобразной визитной карточкой женщины. А особым вниманием традиционно пользуются ногти. Модницы прошлых столетий шлифовали ногтевые пластины при помощи специального войлока и пудры, и наверняка не могли даже мечтать о тех великолепных средствах по уходу за ногтями, которыми могут пользоваться современные женщины, создавая порой настоящие художественные произведения из простых ногтей.

биогель - это защита для ногтей!Руки открыты чужим взглядам круглый год. Поэтому мы привычно делаем маникюр, наращиваем ногти, используем современные средства ухода за ними. Сложнее дело обстоит с ногами. Тот факт, что они большинство дней в году находятся в обуви, а шикарный педикюр не всегда может быть представлен на обозрение публики, заставляет нас экономить на нем, и делать его по старинке с простым окрашиванием ногтей цветным лаком.

Можно с уверенностью сказать, что уход за ногами требует более тщательного подхода, чем это может показаться на первый взгляд.

Подумайте сами, украшая свою внешность, женщина, прежде всего, рассчитывает на внимание мужчин: мужа, жениха, друга или того, с кем ей еще предстоит познакомиться. А мужчина так устроен, что, прежде всего, обращает внимание на женские ножки. А значит, уходу за ногами следует уделять особое внимание.

биогель - это защита для ногтей!Обратите особое внимание на биогель педикюр. Эта новинка успешно используется при наращивании ногтей и тщательном бережном уходе за ними. Дело в том, что биогель педикюр при нанесении не требует спиливания ногтевой пластины, а значит, не только безвреден для ногтя, но и способствует его укреплению.

При помощи педикюра с биогелем вы можете улучшить состояние ногтей, а при необходимости восстановить их и отрастить нужной длины. Дело в том, что сам биогель, как бы защищает ногтевую пластину от внешнего воздействия, делает ноготь тверже и крепче. Хороших результатов можно достичь, сделав биогель педикюр на поврежденные ногти.

Наши ноги подвержены самым большим нагрузкам. При этом особенно страдают ступни и пальцы ног, а значит и ногти на ногах. Подумайте сами, вся масса нашего тела распределена на две небольшие женские ступни. Пальцы ног порой сдавливает и травмирует неправильно подобранная тесная обувь. Это еще один повод ухаживать за ногами с особой тщательностью и старанием.

биогель - это защита для ногтей!К летнему сезону доставьте удовольствие своим ножкам и непременно сделайте биогель педикюр. Сам по себе педикюр очень полезен не только ногам, но и всему женскому организму. Ведь на ступнях человека находятся биологические точки, воздействие на которые улучшает состояние всего организма. А педикюр с биогелем поможет получить двойной эффект: кроме укрепления здоровья, вы сможете привести в порядок ногти.