Бесплатная утилизация старого матраса при покупке нового: выгодное предложение от Ок Матрас

0
342

Федеральный интернет магазин товаров для сна Ок Матрас предлагает покупателям ортопедических матрасов Son-Tek Duplex или Lux услугу по вывозу и утилизации старого изделия. Это чрезвычайно выгодное предложение, ведь многие люди сталкиваются с проблемой, когда при покупке нового товара необходимо избавиться от старого.

Существуют ли другие варианты?

В жизни каждого человека бывает время, когда он решает купить новое изделие для сна. Он ищет подходящие варианты, и у него не остается времени, чтобы подумать о том, что делать со старым товаром.

Когда лучше всего менять? Ответ очень индивидуален и причины его получения могут быть разными. Это также зависит от ухода за изделием и интенсивностью его использования. По мнению многих экспертов, классический срок службы товара для сна составляет около 7 лет. Однако его можно продолжить, например, с помощью чехла. Также срок службы данного изделия от его качества и материалов, из которых он изготовлен.

Куда деть старый матрас?

Если матрас находится в более или менее удовлетворительном состоянии и нет возможности его утилизировать должным образом, можно выбрать один из следующих вариантов.

— Семья и друзья. Узнайте, есть ли в вашем районе кто-нибудь, кто хотел бы забрать у вас данный товар для сна. Такие ситуации часто возникают, когда, например, кто-то переезжает в новую и немеблированную квартиру. Однозначно, в таком случае может пригодиться данное изделие.
— Благотворительная деятельность. Подарить на благотворительные цели — Оптимальный способ попрощаться со старым изделием. Сделайте доброе дело и радуйтесь тому, что ваш старая вещь и дальше будет выполнять свои функции.

Если вы не можете узнать, кому будет интересен ваше изделие, разместите бесплатное объявление и предложите свой матрас людям, которые в нем нуждаются. Перед передачей старого матраса, его необходимо очистить.

1. Тщательно пропылесосьте с обеих сторон! Вы избавитесь от пыли и других загрязнений.

2. Постирайте чехол. Если есть съемный чехол, тщательно его постирайте. Если чехла нет, рекомендуем приобрести его при передаче.

2. Проветрите очищенный товар для сна.

После всех этих манипуляций матрас можно передать. Если он находится в непригодном состоянии, воспользуйтесь предложением ООО Ок Матрас. Компания находится по адресу: город Москва, ул. Чертановская д. 9, корпус 3. Тел.: +7 800 200 04 14.