Трикотажные блузки: с чем носить, популярные летние модели, модные советы

0
416

Трикотаж до сих пор ассоциируется у вас исключительно со спортивным стилем? Пришло время избавляться от надоевших стереотипов! Блузки из трикотажа – это стильные, красивые и невероятно удобные модели, которые превосходно смотрятся во множестве летних образов. Одежда из этого материала приятна к телу, ее не хочется снять даже в сильную жару. А еще она уместна в отпуске, на прогулке, в кафе и даже на деловой встрече – вся соль в фасоне и модели. Итак, какие блузки на вершине трендов в этом сезоне?

Популярные летние модели и с чем их носить

Вечная классика

Отложной воротник, пуговицы и рукава – неизменные атрибуты традиционной блузки. Она превосходно вписывается в официально-деловой стиль, ее можно надеть на встречу с друзьями или на вылазку – настоящее чудо универсальности!

В текущем сезоне в тренде пастельные оттенки, тяготение к естественности и женственности. Примерьте блузку светло-голубого цвета, как утреннее небо, или айвори – в ансамбле со светлыми брюками она смотрится просто великолепно.

Блуза женская Блуза женская

Нотки спорт-шика

Движение – это жизнь, согласны? Если это ваш девиз, обязательно пополните коллекцию лаконичной, но яркой блузкой, похожей по фасону на спортивную майку. V-образный вырез и бретели средней ширины к лицу практически всем. Дополните образ чисто-белыми шортами с высокой посадкой и светлыми кроссовками, и вы непременно привлечете массу заинтересованных взглядов.

Женская майка

Хотите сделать образ менее спортивным? Замените шорты на брюки, а кроссовки – на туфли с каблуками. Такой сет подойдет даже для офиса (при отсутствии строгого дресс-кода, конечно).

Майка женская

Лаконичность – наше все

Ищете стильную модель для casual look? Присмотритесь к однотонным светлым блузкам – укороченным или удлиненным, приталенным или свободного кроя. Они составят гармоничный тандем со скинни и бойфрендами, под них можно надеть лодочки на каблуке и удобные кеды – в любом случае вы будете выглядеть просто, но со вкусом.

Футболка женская Футболка женская

Женственность актуальна всегда

Легкая однотонная блузка трикотажная женская без рукавов по праву может занять место базовой модели в гардеробе. Приталенный фасон выгодно подчеркивает стройность фигуры. В сочетании с юбкой-солнцем длиной немного за колено у вас получится нежный, романтический и даже слегка винтажный образ. К такому ансамблю можно добавить босоножки на невысоком каблуке либо танкетке.

Блузка без рукавов

Пара модных советов

  • Сейчас тренд на естественность, поэтому без одежды в пастельных тонах не обойтись. Любите яркие краски? Хорошая новость: они тоже в моде, так что смело покупайте сразу несколько моделей и меняйте их в зависимости от ситуации.
  • Комплексуете из-за несовершенств фигуры и стесняетесь носить приталенные фасоны? Отбросьте предрассудки и дополните лук шортами или брюками с высокой посадкой – она скроет все недостатки.

Хотите еще больше трендовых идей? Тогда скорее в SERGINNETTI – в магазине большая коллекция красивых блузок по низким ценам.