Какой рейкбек дает 888 Poker Club

0
494

Кэшбек многих румов построен на отыгрыше рейка, но 888 Покер Клуб предлагает куда более совершенную систему поощрений игроков. Эта программа лояльности позволит получать выгоду как регулярам, так и новичкам рума.

Система поощрений такова, что кроме накопления баллов рейка, вам предоставляется возможность прохождения специальных квестов, с получением дополнительных единиц. Так система представлена в виде уровней, переход на каждый последующий уровень сулит игроку бонус в виде дополнительных золотых фишек, которые в дальнейшем можно обменять на различные ценные призы, например, кэш, проходки на турниры, одежду, электронику, покерную периферию и многое другое.

Принцип работы 888 Покер Клуб

Это многоуровневая система, которая содержит в общей сумме 1500 уровней. Чтобы переходить на новый уровень, игроку необходимо зарабатывать очки, сумма которых увеличивается с каждым из них. Однако с ростом уровня растет и возврат рейка.

Для принятия участия в программе достаточно совершения одного депозита и одной игры на реальные деньги.

Как мы уже говорили, получение нового уровня обеспечивает накопление нужного количества очков. Чтобы их получить, необходимо выполнять различные задания в руме. Суть этих заданий самая разная, иногда необходимо будет играть на реальный кэш, много квестов на игру в покер за определенными столами. Кроме этого, существуют и другие миссии:

  • Привести в рум друга;
  • Зарегистрироваться на турнир с игрой на реальный кэш;
  • Выиграть конкретное количество раздач;
  • Победить с конкретной комбинацией.

Выше уровень – сложнее задания. На выполнение каждого такого квеста, игроку отводится фиксированное время, если вы не успели, то квест попросту не засчитывается, штрафы не предусмотрены.

Все квесты можно смотреть во вкладке «Задания», где они отмечены разными цветами:

  • Зеленый. Обозначает те задания, которые вы уже выполнили и получили поощрение;
  • Оранжевый. Квест выполнен и ожидает подтверждения со сторон администрации, поощрение еще не получено;
  • Серый. Квесты, которые вы по каким-то причинам не успели сделать, перепройти их уже нельзя.

Для начала выполнения миссии достаточно просто щелкнуть по ней мышкой. После того, как вы выполните все условия, вам придется подождать проверки задания администрацией и получения награды, это занимает не более 3-х суток.

Возможности по рейкбеку

Рейк – это комиссия площадке, которую выплачивает каждый игрок в виде процента от ставки на реальный кэш. Таким образом оплачивается работа рума. Это очень маленький процент, но чем больше вы играете, тем больше становится эта сумма.

888 Покер Клуб предлагает игрокам возврат части уплаченной комиссии, это называется «Рейкбек». Получить их можно в следующем виде:

  • В виде бесплатных пригласительных тикетов на турниры, на которых вы сможете сразится за кругленькую сумму;
  • Специальные призы. Накапливайте внутренние баллы и обменивайте их на ценные призы.

Такие выплаты рейка бывают куда выгоднее, чем получение обычных процентов. Так, например, это подойдет тем игрокам, которые не торопятся набирать очки за процент, 888 Покер Клуб позволяет получать новые уровни, когда того захочется.

Что дает 888 Покер Клуб своим членам

Члены VIP-клуба, кроме заработанного уровня, получают специальное поощрение за каждый новый уровень. Так, за достижение новой ступени игроку начисляются специальные «Golden Tokens», которые можно потратить в специальном магазине площадки.

Сделать это можно зайдя в «Мой клуб» — «Обмен жетонов», здесь вы увидите свой баланс токенов и список подарков, доступны следующие вещи:

  • Периферия для оффлайн-покера;
  • Электроника;
  • Высокотехнологичные гаджеты;
  • Билеты на турниры;
  • Мерч с символикой 888 Покер.

Кроме этого, участие в программе 888 Покер Клуб дает доступ игрокам к эксклюзивным, закрытым фрироллам.