Для чего необходимо ламинирование ресниц?

0
518

В современном мире косметологии находится место совершенно уникальным процедурам, которые потихоньку заменяют старые. И это вполне нормально, увеличивает продуктивность процедур, улучшает качество оказываемых услуг. То же самое можно сказать и о процедурах, которые делают ресницы женщины красивее, пышнее, здоровее. Ламинирование ресниц на сегодняшний день является более популярной процедурой, нежели наращивание ресниц. И это показывает практика. Многие женщины с восторгом отмечают эффективность процедуры и регулярно посещают специалиста, чтобы обеспечить качественное ламинирование ресничек. О данной процедуре можно сказать много слов, которые в большинстве своем рассказывают о том пути, который прошла процедура с момента своего создания. Всего лишь за каких-то неполных 2 года ламинирование ресниц стало очень популярной косметологической процедурой. Многие специалисты уже целенаправленно идут на обучение этому процессу, чтобы стать профессионалом в данной области.

Само по себе ламинирование ресниц включает в себя питание ресниц, небольшую завивку. Это делает их здоровыми, укрепляет и не наносит никакого вреда. То есть в отличии от наращивания ресниц, клиент получает свои собственные, здоровые и пышные ресницы. Если провести аналогию с наращиванием тем же самым, которое является более эффективным и дешевым, то можно сказать вот какую вещь. Когда питательный элемент наращивания закончится, то ресницы придут к своему первоначальному положению, выровняются. А вот процедура ламинирования дает более долгосрочный эффект, к тому же питая, оздоравливая ресницы. Зачастую клиенты соглашаются подождать подольше, но получить отличный результат, чем довольствоваться временным эффектом. Ламинирование ресниц обладает практически всеми преимуществами. Наиболее важными являются:

  • Подтяжка ресниц и нежная завивка, что позволяет им лучше экспонироваться без использования дополнительных косметических средств, таких как тушь для ресниц.
  • Эффектный вид
  • Питание ресниц
  • Улучшение состояния ресниц
  • Удобство проведения процедуры в салонах красоты
  • Привлекательная цена — по сравнению с объемными методами.

Сама процедура ламинирования начинается с того, что ресницы должны быть подготовлены к основной процедуре. Их обезжиривают, аккуратно отделяют друг от друга, защищают верхние и нижние ресницы. Также обязательно нужно защитить кожу от того воздействия препаратов, которое может навредить. Затем сами ресницы потихоньку накручивают на силиконовый валик. Этим самым действием достигается эффект закрутки ресниц, при это на них наносится питательный элемент, который будет поддерживать волоски. После того, как ресницы накручены, на них наносится краска. После всех этих процедур наносится кератин, который будет поддерживать ресницы в таком состоянии, одновременно являясь питательным элементом. В окончательном состоянии можно насладиться эффектом около месяца, что является отличным результатом.

Ламинация ресниц имеет хорошие шансы заменить существующие процедуры по уходу за ресницами. Ее эффекты продолжительны — длятся от 6 до 8 недель. Сама процедура может повторяться каждые 2 месяца.Ламинирование является более дорогостоящей процедурой. Но зато она обеспечивает естественный рост и подъем ресниц, специальный препарат питает их изнутри. Эта процедура является более эффективной, оздоровительной косметологической процедурой. Если лифтинг только поднимает ресницы механически, то ламинирование питает ресницы, стимулируя их рост.

Также процедура не имеет каких-либо специальных предписаний по уходу за реснцами после процедуры. Достаточно не мыть глаза в течении суток, а потом уход за ними не отличается от того, как ухаживают за ресницами все остальное время. Противопоказаний к посещению водных процедур в бассейне, бане нет. Это очень замечательно, что развязывает руки и можно не беспокоиться о том, что ресницы потеряют форму. По сути они остаются теми же самыми ресницами, что и до процедуры, просто подкрученными. Они будут выразительными, густыми, но эффект все равно будет очень естественным. Если вы просто хотите поднять ресницы, используйте лифтинг ресниц. Однако, если вы хотите питать или укреплять их еще больше, используйте ботокс для ресниц. Данная процедура пользуется довольно большой популярностью ввиду того, что ламинирование дает очень положительный эффект. Питательный элемент надежно поддерживает рост рсниц, делая их со временем сильнее и пышыми. Это можно заметить уже после первой процедуры, чего нельзя сказать о процедуре наращивания. Наращивание в каком-то смысле даже истощает ресницы, некоторые волоски начинают выпадать.

Чтобы получить гораздо больше информации о данной процедуре, можно проследовать по ссылке на сайт косметологического кабинета. Здесь каждая желающая пройти процедуру женщина сможет ознакомиться с ходом проведения процедуры, узнать о преимуществах ламинирования ресниц перед другими косметологическими операциями с ресницами. Также можно онлайн записаться на прием, чтобы без очереди оказаться в косметологическом кабинете. Профессиональный подход специалистов позволит сделать ресницы крепкими и здоровыми. Повторить процедуру можно каждый два месяца. Также об успешности данной процедуры может говорить наличие множества положительных отзывов о работе специалистов салона красоты. Ламинирование медленно, но верно завоевывает новых клиентов, которые желают получить не только временный результат, но и оздоровительный эффект от процедуры. А данная процедура может предложить такой эффект, используя особые питательные элементы, кератин, который только поддерживает рост новых ресниц.