Английская начальная школа

0
459

В наше время активно развивается международное общение. Естественно, ввиду языкового барьера мы можем общаться только на международном языке — английском. Много кто старается изучить его, но учителя придерживаются мнения, что этот язык стоит изучать с малых лет, для лучшего освоения. Ведь чем старше мы становимся — тем труднее изучить что-то новое. Записаться в уникальную школу, можно на https://cisedu.com/ru-ru/academics/primary/.

В данной школе обучение проводится по Кембриджской программе для начальных классов. Именно в этом возрасте гораздо легче привить любое стремление к учебе и знаниям. Преподаватели в данной школе придерживаются данной программы из-за ее проработанности, потому как она долгое время анализировалась, развивалась, совершенствовалась. Естественно, занятия проходят таким образом, чтобы была отдача и со стороны учащихся, а не только учителей, в ином случае все это будет бесполезно. Начав изучение английского в юном возрасте, для ученика открывается больше перспектив в будущем, например, ему проще будет путешествовать, поступить в университет с опорой на данный язык, получить высокую должность.

В программу обучения международной школы входят не только лекции пот английскому языку. Если вы выбрали для своего ребенка программу Кембриджа, то сюда же будет входить изучение таких дисциплин как математика, информатика, естествознание, а со временем можно ввести и дополнительные языки. Заниматься можно не только по этой программе, но и по российским стандартам. Цель преподавателей, которые имеют высшую квалификацию, не только дать качественное образование, но и обеспечить их социальными навыками. Большинство занятий происходит посредством диалога, дискуссий. Очень важно иметь не только точку зрения окружающих, но и свою собственную. И преподаватели только поддерживают это. Как и во всех школах знания учеников закрепляются промежуточными и итоговыми тестами. Все результаты обрабатываются непосредственно самим Кембриджем, чтобы более детально проанализировать знания. По итогу учащийся получает оценку и сертификат, который также предоставляется учителям и родителям.