Как снять нарощенные ресницы? Советы красоты

181
6550

К каким только хитростям не прибегают современные девушки, чтобы быть красивыми и привлекательными! Глаза – зеркало души человеческой, и – главное орудие обольщения мужчин. Для того чтобы глаза были особенно выразительными, необходимо подчеркнуть ресницы, сделать их темнее и гуще. Одним их современных способов улучшения природных ресниц является наращивание, которое сейчас может сделать косметолог, практически в любом салоне красоты. Сама процедура полностью безболезненна, а клей, с помощью которого крепятся пучки ресниц, не вызывает аллергии. Искусственные реснички не боятся воды, с ними можно умываться и вести привычный образ жизни.
Снять нарощенные ресницы можно в салоне или дома.

Срок ношения накладных ресниц привязан к «сроку службы» наших естественных ресничек, которые обновляются раз в 2-3 недели. Однако иногда нарощенная красота надоедает раньше отмеренного им срока. Итак, как же снять нарощенные ресницы в домашних условиях , если они надоели? На самом деле, все достаточно просто. Надо только подобрать привычный для вас жирный крем.


В идеале на коробочке должны быть данные о гипоаллергенности средства. Аккуратно нанесите жирный крем на линию наращивания с помощью ватного тампона. Чуть-чуть подержите. Клей под воздействием крема утратит свою стойкость, и снять нарощенные ресницы не представит никакого труда!

После удаления нарощенных ресниц необходимо немного подлечить собственные. Для этого можно использовать народные средства, например, репейное масло. Наносите масло аккуратно, не допускайте попадания в глаза.