Какой квадрацикл выбрать

0
499

Сейчас многие люди мечтают приобрести квадроцикл.  Это вид транспорта обладает высокой степенью проходимости на многих непростых участках местности. Особенно нуждаются в приобретении квадроцикла  рыбаки, охотники, путешественники по сложно проходимым участкам местности. В настоящее время существуют следующие виды этого транспорта:

— утилитарного типа;

— спортивного типа;

-туристического типа;

-детские модели.

Утилитарный тип – это модель квадроциклов, подходящая как отдыха, так и для сельскохозяйственных работ. Данная модель имеет высокую проходимость.

Спортивные модели необходимы для езды с ветерком. Как правило, спортивный тип квадроциклов имеет задний привод, ручную коробку скоростей, независимую подвеску и достаточно мощные амортизаторы.

Туристическая модель квадроциклов имеет высокий уровень комфортности. Туристические квадроциклы в своем конструктиве имеют большой багажник, одно пассажирское место, кузов с применением гидравлики. Эта модель всесезонная.

Детские квадроциклы намного меньше взрослых моделей. В виду безопасности ребенка на такие модели квадроциклов ставятся слабые моторы. Коробка скоростей –автомат. Опасные места закрыты кожухами.

Детские квадроциклы разделяют на бензиновые и электрические. Бензиновая модель детского квадроцикла является маленькой копией утилитарной модели. На электрической модели  двигатель работает аккумуляторной батареи. В отличии от бензинового квадроцикла, электрическая модель является менее шумной.

Goldendeti – это интернет-магазин, который занимается реализацией товаров для детей. В частности данный магазин реализует квадроциклы для детей. Небольшой квадроцикл электрической модели будет хорошим подарком для Вашего ребенка. С помощью управления квадрациклом у ребенка совершенствуется координация движений, развивается логика и острота зрения. Электрический квадроцикл подходит больше детям от 1 года. Для детей школьного возраста приобретают бензиновые квадроциклы средних размеров. Goldendeti.ru – это официальный сайт данного интернет-магазина. На сайте магазина представлены детские товары ведущих Российских и зарубежных производителей.