Экстремальный секс: наиболее подходящие места

0
1579

Многие пары, наверняка, выходят на такой этап, когда все вроде бы прекрасно, в отношениях царит любовь, доверие и уважение, но чего-то не хватает, особенно, если речь идет об интимной жизни. Именно поэтому очень важно научиться вносить яркие краски в отношения, которые сделают их живыми и интересными. Одним из наиболее действенных и приятных способов оживить чувства является экстремальный секс. Экстрим внесет изюминку в ваш интим и подарит незабываемые острые ощущения.

Попробуем составить список наиболееподходящих мест для экстремального секса, а вы уж сами выберете, какое из нихвам больше по душе или вспомните приятные моменты, если какое-либо из этих местдля вас уже не ново.

Экстремальный секс на природе
Начнем с самого простого. Если вамсложно перенести свои интимные отношения из семейной кровати в другое место,одним из самых простых, безопасных и романтичных вариантов является секс наприроде.

Секс в лесу имеет как плюсы, таки минусы. Красивый пейзаж, пение птиц, уединение – это, безусловно,положительные моменты. А теперь о минусах. В первую очередь следуетпозаботиться о том, чтобы не стать жертвой назойливых или даже ядовитыхнасекомых и пресмыкающихся. Выбирайте безопасное место для отдыха, где меньшевсего вероятность обнаружить змей или клещей. Не помешает приобрести средствазащиты – различные спреи и крема от насекомых.

Секс на пляже – неплохой вариант,если вы вышли вечером с любимым прогуляться вдоль моря. Рядом нет любопытныхлюдей, романтично светит луна, вы слышите легкий шум прибоя… Идеальнаяобстановка для того, чтобы предаться любви. Только не забудьте взять с собойподстилку, особенно, если пляж песчаный.

Раз уж мы заговорили о море ипляже, то здесь и до воды недалеко. Секс в воде – совсем не идеальный вариант,но попробовать стоит. Правда, для женщины перспектива достичь оргазма довольносомнительна, но новые интересные ощущения обеспечены. Желательно только, чтобывода была не слишком холодной, иначе есть риск получить судороги.

Секс в общественных местах
Если вы уже немного раскрепостились,и готовы переходить на новый уровень, тогда можно попробовать заняться сексом вобщественном месте. Здесь все зависит только от вашей фантазии и смелости.

В качестве интересного вариантаможно предложить секс в кинотеатре. Многим нравится заниматься сексом в примерочноймагазина. Секс в парке обязательно понравится любителям настоящего экстрима. Рисктого, что вас кто-нибудь увидит, очень велик, но некоторым парам только это инужно для того, чтобы вспыхнула страсть и проснулись былые чувства.

Секс на работе также имеет место.Главное, чтобы вас за это не выгнали. Хотя, если работа не так уж и нравится,хороший незабываемый секс того стоит.

Если говорить о такихобщественных местах, как лифт или подъезд, то это не слишком удачное место. Делов том, что в нашей стране большинство лифтов и подъездов имеют далеко не совершенныйвид, что часто сводит на нет возбуждение и очень сильно портит впечатления отсекса.

Секс в туалете – неплохой вариант.Благо, что современные рестораны, кафе, театры оборудованы чистыми ухоженнымитуалетными комнатами, которые уже успела посетить не одна влюбленная парочка.

Секс в транспорте
Теперь поговорим о сексе втранспорте. Конечно, самым распространенным местом для занятий любовью можноназвать личный автомобиль. Правда, машина для секса используется настолькочасто, что этот секс вряд ли можно назвать экстремальным. Разве что вы сделаетеэто, пока будете стоять в пробке. Среди других вариантов можно назвать секс всамолете, в поезде или в автобусе.

Секс на аттракционах
Как бы удивительно или дажесмешно это ни звучало, но некоторые очень экстремальные люди умудряютсязаняться сексом на различных аттракционах. Правда, сложно представить, каквыглядит секс на американских горках, но друг друга возбудить, после чего уединитьсяв ближайшем уютном местечке вполне возможно.

В качестве наиболее простоварианта экстремального секса на аттракционах можно предложить секс на чертовомколесе. Этот вариант подходит, если вы и ваш партнер не боитесь высоты.

Секс в квартире
Не стоит забывать, что даже ввашей квартире помимо избитого супружеского ложа есть еще много интересныхдостаточно экстремальных мест. Это может быть диван, кресло, стол, стул, подоконник,мягкий ковер на полу, ванная, балкон. В общем, выбирать вам. Главное – уметь вовремяпроявить фантазию и изобретательность.

Помните, если вы собираетесьзаняться сексом в экстремальном месте, лучше надеть юбку. Правда, настоящийэкстремальный секс должен быть неожиданным и спонтанным. А когда пылает истиннаястрасть, влюбленным ничего не сможет помешать!