Букет для любимой феи

0
1774

Букет для любимой феиСвадьба — самый трогательный и незабываемый момент в жизни. Сколько бы ни было лет вашей совместной жизни, сколько радостных, и не очень, событий прошло с момента вашей первой встречи – день свадьбы вспоминается с нежностью всегда. Так приятно вновь вернуться к тем моментам, когда юная девушка надела такое воздушное и снежно-белое свадебное платье, а взволнованный жених преподнес в подарок любимой прекрасный свадебный букет…

В день свадьбы все должно быть прекрасно, и даже мелочи не должны портить впечатление от праздника. Это касается и, конечно же, цветов! Свадебный букет невесты окутан множеством мифов и предрассудков. Например, некоторые считают, что свадебный букет обязательно должен выбирать жених, ориентируясь на цвет платья невесты и ее предпочтения, и невеста увидит готовый букет только в процессе традиционного обряда, именуемого «выкупом невесты». И, согласно традиции, невеста не должна оставлять букет себе – обязательно следует передать его подружкам, и новая обладательница букета обязательно выйдет замуж следующей.

Букет для любимой феиНа сегодняшний день каждый флористический салон предложит вашему вниманию каталог свадебных букетов, чтобы облегчить ваш выбор и подсказать наиболее красивые варианты оформления букетов. Очень важно выбрать букет для невесты, который гармонично впишется в ее общий образ, став красивым и ярким дополнением. Из каких же цветов составить свадебный букет? Еще десятилетие назад этот вопрос даже не стоял – роза была основным цветком, который находился в букете. Сегодня ассортимент широк как никогда – миниатюрные розочки, прекрасные фрезии, голландские тюльпаны, очаровательные орхидеи, гвоздики, каллы, лилии, воздушные ландыши, гортензия, боувардия. Выбор остается только за вами! Какие цветы будут основными, а какие будут играть роль второй скрипки, решать вам, и помните, что доставка цветов не менее важна, чем выбор букета. Очень удобна предварительная продажа цветов, Москва как огромный европейский город позволяет не беспокоиться в день свадьбы о процессе доставки. И вот, под торжественные звуки свадебного марша, это прекрасная маленькая и юная фея с прелестным букетом, любовно выбранным вами, становится вашей супругой! Пускай эта воздушность, легкость и красота всегда будут неизменными спутниками вашей совместной жизни!