Модные модели женской вязаной одежды

0
918

Вязаная одежда приобретает все больше и больше популярности, в предстоящих сезонах будут модны эксклюзивные авторские вещи, что дает преимущество рукодельницам. Вязаные вещи придают образу мягкости и женственности. Купить модную и качественную вязанную женскую одежду вы сможете на сайте https://darinel.ru/.

В предстоящем году будут в моде: вязка крупных размеров, рельефные косы, смелые и неожиданные цветовые сочетания, прозрачный ажур и вещи стиля hand-made. Многие дизайнеры представляют в своих коллекциях вязаные свитера одного цвета. Не смотря на это не бойтесь экспериментировать и выбирать вещи с яркими принтами и сочетанием нескольких цветов.

Для холодных сезонов лучше приобрести несколько модных вязаных вещей в ваш базовый гардероб, они позволят вам создать множество стильных луков, как для обычной прогулки, так и для праздничного вечера. В топ вязаных вещей попали: свитера, пальто, платья, костюмы и жилеты.

 Теплый вязаный свитер уже давно приобрел популярность и является незаменимой вещью в холодные сезоны уже не один год, благодаря тому, что свитер легко сочетать с брюками любого стиля, джинсами и юбками.  В 2019 году  трендами являются модели стиля оверсайз, длинные и широкие рукава, фактурная вязка, цветочные рисунки, бахрома и отделка различным мехом. Широкие рукава особенно популярны, они отлично подходят высоким девушкам со стройной фигурой, такой рукав визуально расширяет плечевую зону, подчеркивая изящную и подтянутую фигуру. Девушкам с пышными формами такая модель не лучший вариант, она лишь подчеркнет лишние килограммы.

Воротник, капюшон или рукав отделанный мехом смотрятся очень стильно и необычно, крупная вязка в сочетание с мехом главный тренд этого года. Вязаное пальто средней длиной или макси не менее интересны, дизайнеры советуют подбирать вязаное пальто и свитер в одной цветовой гамме. Вязаное платье популярно уже не один сезон, оно подчеркивает прекрасную стройную фигуру, делая ее еще привлекательнее. В этом сезоне модными моделями являются платья короткой и удлиненной длины, классика и асимметрия, строгость и в тоже время высокие разрезы. К короткому вязаному платью отлично подойдут колготки оттенков и обувь экстравагантного стиля, для классических моделей как нельзя лучше подходят ботильоны и сапоги.

Вязаные костюмы так же очень популярны в этом году, юбка в сочетание со свитером или жакетом смотрятся очень оригинально и стильно, а так же с их помощью легко скрыть недостатки фигуры.