Собчак и Виторган начали войну за сына перед разводом

0
573

Собчак и Виторган начали войну за сына перед разводом
Звездная пара наперебой выставляет фотографии в соцсетях с Платоном, чтобы посоревноваться в «идеальности».

Собчак и Виторган начали войну за сына перед разводом

Ведущий шоу "Эксклюзив" Дмитрий Борисов в своем Instagram выложил анонс субботнего эпизода передачи. Судя по всему, гостьей станет телеведущая Ксения Собчак, и, как ожидают поклонники звезды, в выпуске наконец поговорят о супружеских взаимоотношениях светской львицы и ее мужа, актера Максима Виторгана. Как следствие, должны герои коснуться и темы драки супруга-ревнивца с театральным режиссером Константином Богомоловым.

Тем временем, несмотря на жалкие попытки опротестования разлада в семье, журналисты давно выяснили, что Собчак действительно изменяла мужу с режиссером. И тот, "начистив нос" сопернику, переломав обонятельный орган в двух местах, "закрыл гештальт".

Теперь, когда слухи о разводе перестали быть слухами, Виторган и Собчак начали войну за сына Платона. В соцсетях они выставляют себя чуть ли не идеальными родителями и публикуют посты, пышущие любовью к чаду.

Прежде ни Ксения, ни Максим не публиковали в Instagram часто фото или видео с сыном. Зато теперь у них масса роликов, где видно, как хорошо они ладят с двухлетним мальчиком, как весело проводят время.

Собчак и Виторган начали войну за сына перед разводом

Судя по всему, оба родителя понимают, что в суде им придется доказывать, кому именно достанется опека над ребенком, поэтому уже сейчас они стараются окружить себя как можно большим количеством соответствующих фактов.