Женщина за рулем — только плюсы

0
1638

Авто — одно из достижений цивилизации, позволяющее передвигаться с комфортом. Считать же, что вождение — прерогатива только мужчин, а для женщин же лучше толкаться в метро или добираться до работы пешком и в дождь и снег — это просто глупо. Автомобиль — это необходимое средство передвижения, как для мужчин, так и для женщин.

Многим представительницам прекрасной половины человечества сочетание букв ГИБДД внушает ужас. А на самом деле, сотрудники этой службы, довольно лояльно относятся к дамам за рулём, да и обворожительной улыбки и очаровательного взгляда бывает достаточно для того, чтобы избежать штрафа — отличный способ поднять самооценку. Доказать же свою невиновность в случае ДТП и зафиксировать хулигана, поцарапавшего вашу машину поможет автомобильный видеорегистратор — незаменимая для всех водителей вещь.

Многие женщины отказывают себе в удовольствии пользоваться авто, так как не знают его устройства и переживают, что не смогут его ни заправить, ни колесо подкачать, ни тем более отремонтировать. В наш цивилизованный век переживать из-за этого не стоит. Найдите хорошего мастера, который качественно и недорого согласится в случае необходимости отремонтировать ваше транспортное средство.

На заправках вам поможет специально обученный персонал. Проезжающий мимо джентльмен сменит проколотое колесо — отличный способ познакомиться. Женщины — беспомощные создания, которые нуждаются в заботе и опеке. Воспользуйтесь этим образом. То, что вождение лишит дам женственности и сделает их мужеподобными — это миф. Истинная женщина остается «ладушкой» и на кухне, и в автомобиле.

Со временем специально не занимаясь изучением того, что находится под капотом, основные возможные автомобильные неполадки вы запомните без всякого умственного напряжения — вы будете знать, что у вас может отлететь, сломаться и «полететь».

Совсем скоро у вас появятся и специфические водительские привычки: автоматически пристегнуть ремень, провести тест на содержание алкоголя в крови — для это необходимо заранее приобрести алкотестер например (особенно, если по вечерам вы любите пить пиво или по утрам — кефир и не хотите, чтобы вас лишили прав за превышение допустимого 0 промилле в крови).

Желаете почувствовать безграничное чувство свободы и уверенности в себе, несясь по ночным улицам родного города. Вождение авто — подарит вам это ощущение. Совсем скоро вы оцените, как здорово быть хозяйкой собственной жизни.