Виторган подогрел слухи о разводе с Собчак странным видео

0
338

Виторган подогрел слухи о разводе с Собчак странным видео
Супруг телеведущей опубликовал красноречивый фрагмент с репетиции в театре после прочтения новостей о ее романе с режиссером Константином Богомоловым.

Виторган подогрел слухи о разводе с Собчак странным видео

Слухи о вероятном разводе Ксении Собчак и Максима Виторгана не утихают. Говорят, будто телеведущая променяла актера на режиссера, которого давно уже обожает и с которым изменяет супругу.

Более того, Собчак настолько ослеплена любовью, что даже не прячет любовника от посторонних. И кто-то даже, вроде бы, видел Собчак, тающую в объятиях мужчины на улицах австрийской столицы.

Возлюбленным экс-ведущей "Дома-2" является, судя по всему, Константин Богомолов, с которым Собчак не раз выкладывала фото в соцсети. Там же они постоянно пишут комплименты друг другу в комментариях, облайкиваются и всячески нежничают.

Пресса даже замечала, как несколько раз Виторган ревностно вторгался в переписку, остужая пыл парочки, но, в целом, муж несостоявшегося президента России себя вел и ведет весьма сдержанно.

Но на днях в Instagram Stories Максим Виторган выложил видео с репетиции.

На нем актеры Евгений Стычкин и Виктория Исакова репетируют пьесу. Стычкин предстал в роли ревнивого мужа, допрашивающего свою возлюбленную.

Стычкин: Ты заказала?
Исакова: "Я не голодна"
Стычкин: "Официант не показывался?"
Исакова: отрицательно машет головой
Стычкин: "Ты спала с ним?"

Подписчики, учитывая (пусть, возможно, и вымышленный) контекст взаимоотношений Виторгана с женой, решили, что видео как минимум странное, а как максимум — подтверждающее слухи. Якобы так Максим обращается к своей все еще жене.

Но и это еще не все. Искомой иголкой в стоге из сплетен стало то, что Виторган, прежде постоянно носивший обручальное кольцо, снял его — впервые за пять лет брака с Ксенией Анатольевной.